25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Житель
14 сен 2021 в 17:24

Чуют коты чьё мясо едят! Не помогут колёса.

Руслан
14 сен 2021 в 17:32

Лучше бы конечно все эти потраченные деньги,потратили на благотворительность детям, которые ждут когда же наши люди соберут кто сколько сможешь на операцию или на единственный укол чтобы ребенок мог дальше жить без всяких ограничений.

Гость
14 сен 2021 в 17:44

Так это же старая схема по отмыванию бабла и обналичивание, какому-то из чинуш понадобилось срочно набить свои загран счета.

избиратель
14 сен 2021 в 20:05

учитесь,как надо ,, оправдываться,,

Гость
14 сен 2021 в 15:06

А что, к нам приезжают послы иностранных государств? Что-то не припомнится...

Счетовод
15 сен 2021 в 10:40

Это же сколько послов посетило республику, если первый комплект колес уже износился!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:58

Это еще украловский броник. Но к нему вовсе не обязательно бронированные колеса покупать, и на обычных спокойно ездить может.

Wow
14 сен 2021 в 22:19

Готовятся к последствиям, после отопления.

Житель РБ
15 сен 2021 в 07:15

Про этот Мерседес извещают после того, как стало известно про покупку шин к нему, весело однако.

Гость
15 сен 2021 в 08:46

ТБ скоро "космические вертолеты" начнут заказывать.

Гость
15 сен 2021 в 08:59

Бронированные шины? Так кто же по такой тачке из пистолета будет стрелять? Как минимум из гранатомета..

Кость
15 сен 2021 в 11:22

У нас в Австрии губернаторы, бургомистры на общественном транспорте ездят и даже на велосипедах и без охраны.

Гость.
15 сен 2021 в 13:32

Ну и,,пусть прилетят к нам послы о других Стран да и со своими самолетами и машинами.Ну и еще наша Страна Башкортостан мировая Страна,никого еще не избили в аэропорту или в ресторане-Белого дома.А может Вы Сами у Главы РБ теперь начали трестится даже от шума трамвая??.

Гость.
15 сен 2021 в 13:35

Но тогда пусть этот автобус-машина брон будет для UFA1.RU,они сильно боятся Правду написанного.

Гость.
15 сен 2021 в 13:41

подумайка,как там сидят в УФА1,РУ и кто пишет каждую букву контролируют,эти не понимающие политику Страны и написанного с намеками-что нельзя так делать без согласия от Народа РБ.А еще говорят СССР+РСФСР распала и пришла Демократия,что хочу то и скажу-напишу.Хрен да два.

Гость.
15 сен 2021 в 13:44

,,переходим в другую страницу У.там еще хлеще" о РБ.

Гость
15 сен 2021 в 16:02

Сначала довели страну в тар- тарары , а теперь от народа бронированные мерседесы покупают, за ресурсы этого же народа. Хамы ы ы ы.

Эй Вы там держитесь! Кому я сказал!
16 сен 2021 в 01:56

Такие колëса хороши только для ухода от преследования. А от кого они собрались бежать? Ведь кортеже достаточно вооруженной охраны.

Гость
14 сен 2021 в 16:19

Видимо уже пора обороняться. У народа терпение заканчивается

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
14 сен 2021 в 18:02

Совсем заболтались наши чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 сен 2021 в 19:37

Как боятся свой народ что даже покрышки бронированные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:58

Не смешите народ! Вас сначала выгонят с работы, а потом заставят купить эти колеса за свой счет!

Загрузка...