25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
14 сен 2021 в 20:20

Южная Корея

11-я экономика мира. Средняя зарплата – 3000 долларов в месяц. В стране просто нет бедных. Средняя продолжительность жизни – 82 года. Самый низкий уровень младенческой смертности в мире. Топовый мировой поставщик высоких технологий. Каждый третий корабль в мире произведен здесь. Не говоря про автомобили, смартфоны и телевизоры. Население – одно из самых образованных и конкурентно-способных в мире. Школы – третьи в мире по качеству образования. Больницы – третьи в мире по качеству медицинских услуг. Армия – пятая в мире по мощи и эффективности. Правительство инвестирует в науку больше, чем Япония и США. Самое большое количество подключенных к интернету людей в мире. Музыка (K-Pop) и фильмы, которые покорили весь мир.
И все это – на ничтожной территории, без нефти, газа и драгоценных металлов. И все это – буквально за одно поколение, в кратчайшие сроки, на обломках голода и войны. И все это – не растеряв собственных традиций, своего языка, из уважения и любви к жизни.

Южная Корея, ты – рукотворное человеческое чудо. И наглядный пример на планете: свобода и упорство побеждают. Всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:55

А новые хабировские ретро трамваи кому достанутся, он их в Екатеринбурге заказал для МУЭТ…

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Земля под депо Зорина-лакомый кусок

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Электро транспорт гробят, маршрутки отменяют, начём народу ездить?

ОТВЕТИТЬ
избиратель
14 сен 2021 в 20:58

сейчас начнут грабить.Первый начал Качкаев уничтожать трамвай (проспект Октября).Разорвал север и юг . Теперь лежачего добивают.Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Петушкин
14 сен 2021 в 15:59

Ох,чувствую не видать нашему городу скоростного электротранспорта, лёгкого метро. уже скоро и простого электротранспорта не будет такими темпами((

ОТВЕТИТЬ
Бюрократия
14 сен 2021 в 17:08

Градоначальство должно продать служебные авто в счет погашения долгов. Не надо гнобить электротранспорт, а надо его развивать. Он же экологически чистый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:36

А как же грандиозные проекты по покупке ретротрамваев за 60 млн (вместо обычных за 21 млн) и мега проект соединения по Проспекту Октября трамвайной линии Черниковки и Центра за 25 млрд??? Ведь нам рассказывали, что данные проекты "очень рентабельные"... (больше же тратить бюджетные деньги не на что, везде полный порядок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:05

Прощай, великая эпоха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 02:12

Вот она работа власти,кишку порвали сразу!Конечно это тебе не одуванчики косить и подъезды красить башлык!Они могут только разрушать, запрещать,продавать.Дай бог вас настигнет наказание жулье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:08

Привет Качкаеву

Прораб
15 сен 2021 в 10:53

Скоро на месте депо воткнем пару высоточек.

Гость
14 сен 2021 в 15:01

Думаю, что за такие подвиги кому-то опять в багажнике автомобиля придется десантироваться.

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 сен 2021 в 23:46

За последние 20 лет убитв вся экономика. Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:11

Трамвай чтоль купить...

Вячеслав
14 сен 2021 в 21:03

Где узнать цену трамваю? Пару куплю.

Гость
15 сен 2021 в 19:55

Валите лучше сами в отставку, задолбали всех своей алчностью и тупостью!!!!!!!

Загрузка...