28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
19 авг 2021 в 20:42

Сделайте побольше камер на белорецкой трассе, достали уже гонщики, особенно ларгусы-такси

Гость
19 авг 2021 в 21:13

4 лимона одна камера - ничего себе! Прибыль 1000%

Гость
19 авг 2021 в 22:50

Лучше бы на эти деньги построили дорогу от Айской до Пугачева. И не было бы пробок на перекрестке Проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
20 авг 2021 в 12:16

Вот так.Нахрена строить и расширять дороги?Лучше навешать камеры и запрещающие знаки.И сиди в кабинете под кондиционером и стриги бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 00:11

Почему до сих пор на всех перекрестках Проспекта Октября не поставят светофоры с дополнительными указателями,чтобы спокойно ехали налево,надоело поворачивать на красный цвет,все торопятся,никто не хочет уступать.Зачем создали этот ад?Кругом дтп и конфликты.Наверное,ссылаются на нехватку денег?Затем построят Комсомольскую пошире для разгрузки Проспекта,там то же нет таких светофоров.В городе чересчур мало информативных щитов с указателями больших магазинов,учреждений,достопримечательностей или просто перечислить улицы в данном районе.Это важно не только приезжим( сколько можно говорить о прибыльном туризме и не готовиться к этому на элементарном уровне) но и многим уфимцам,навигаторами не все пользуются,но это уже не цивилизованность.

Дед пихто
20 авг 2021 в 08:34

К безопасности и развитию дорожной сети это не имеет отношения. Главное-бабло и распил.

Гость
20 авг 2021 в 08:38

Отличная новость!
Еще бы камер штук этак 5000-10000 на перекрестки уфы с фиксацией выезда за стоп-линию и фиксацией не включения поворотника.
Только кнутом уфимских водятлов можно заставить соблюдать ПДД.

Гость
19 авг 2021 в 20:26

На эти деньги можно сделать дорожную логистику, исключающую аварийные ситуации и доделать Комсомольскую! Какого хрена всаживать наши налоги в воздух? Такие траты говорят о полной профессиональной непригодности и коррупционной заинтересованности!

ОТВЕТИТЬ