Дороги и транспорт Ремонт на Комсомольской В Уфе закроют движение на перекрестке улиц Комсомольской и Шафиева

В Уфе закроют движение на перекрестке улиц Комсомольской и Шафиева

Ограничения будут действовать до конца августа

Завершить дорожные работы планируют в конце этого года

В Уфе временно ограничат движение транспорта на перекрестке улиц Комсомольской и Шафиева. Об этом сообщили в столичной мэрии. Ограничения вводят сегодня, 19 августа. Они будут действовать до 31 августа.

Как рассказали в администрации города, участок перекроют из-за переустройства инженерных коммуникаций. Также рабочие восстановят асфальт, проведут работы по устройству футляров на перекрестке под светофоры и обновят наружное освещение.

— Городские службы приносят горожанам и гостям столицы извинения за доставленные временные неудобства. Водителей просят заранее планировать маршрут своего передвижения по городу, — сообщили в мэрии.

В администрации добавили, что дорожные работы на улице Комсомольской запланированы на три года. Они начались в 2019 году, а завершить их полностью планируют в конце этого года.

UFA1.RU писал, что движение по проезжей части улицы Комсомольской в Уфе будет полностью открыто 1 сентября.

В апреле журналисты UFA1.RU побывали на улице Комсомольской и посмотрели, как там проходят ремонтные работы. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Все публикации на тему ремонта на улице Комсомольской мы собрали в сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем