28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
12 авг 2021 в 18:56

Одно хамство водилы и перевозчик в чёрном списке без права больше работать на маршрутах города. Порядок будет через неделю.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 21:25

Фраза "пожаловалась на водителя за его желание платить наличкой"-это просто анекдот.У вас журналисты после окончания 4класса нерусской школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:15

что вы хотели - это Уфе)

Гость
12 авг 2021 в 18:17

🤣🤣🤣Профилактическая беседа? Серьёзно? Да эти люди слов не понимают!

Гость
12 авг 2021 в 21:28

У нас здесь что, Техас?
Да в Техасе бы этого водилу засудили по полной!
А у нас "провели беседу"
Собеседники, млин

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 21:29

Странные люди,которые не понимают того,что деньги с карты не поступают водителям,поэтому они и требуют оплату налом.Что совершенно естественно-никто бесплатно не хочет работать.Вы пытаетесь бить себя молотком-уйдут частники,а муниципального транспорта в достаточном количестве нет.Хотите ,как в советское время на морозе по часу стоять на остановках?

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
12 авг 2021 в 21:34

Часто сталкиваюсь в возмущением водителей из-за расчëта по карте "Алга", говорят, что за бесплатно скоро возить не будут...

Гость
12 авг 2021 в 19:55

Ространснадзор вообще где? В начале 2000х это была транспортная инспекция, перевозчики боялись как огня. На все жалобы реагировали. Вместе с ГИБДД рейды проводили. Сейчас всем до фени.

Гость
12 авг 2021 в 18:15

До каких пор эти убожества на маломерных ведрах будут диктовать свои личные правила пассажирам? Ездят на вонючих и убитых сараях, еще и права качают! Лучше бы Башавтотранс все под себя все перевозки забрал!

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 авг 2021 в 07:38

Ехала на такси. Таксист оказался бывшим маршрутником. Сказал 4 мес проработал после подкл карты алга и терминала. За 4 мес. Ему деньги по картам алга не вернулись вообще. Он год как таксует так как маршрутка сломалась ремонтировать было не на что. Сейчас он таксует и продолжает обивать пороги чтобы есу отдали деньги по карте алга. И вообще дифицит транспорта это искусственная вещь чтоьы цены повышать на проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:55

На 225 самые оборзевшие. Возомнили себя местными царьками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:55

Не беседы проводить, а штрафовать и водителя и контору.

Яяя
13 авг 2021 в 22:08

какое же народ быдло: все на хозяина кивают, царя ждут, а свои вопросы решать просто органически не способны. рабы и есть рабы.

Загрузка...