25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
14 июл 2021 в 19:16

Да правильно люди возмущаются, с фольклориадой откуда только народу не приехало, Заграницы все открыли, а внутри республики ездить в автобусе нельзя Смехота

Гость
14 июл 2021 в 19:01

Да это не Башавтотранс придумал и делает, отсюда уши Хабирова за версту видны.

Гость
14 июл 2021 в 19:47

Правильно поддержите рублём простых водил, что шоферят без устали, пытаясь сбить свою копеечку, а баштранс пусть и дальше мастурбирует.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:34

Лучше бы не пускали в автобусы без масок. Ни люди головой не думают , ни перевозчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:34

Разделяй и властвуй, Хабиров идёт этой дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Рафиль
14 июл 2021 в 19:37

Башавтотрансу пассажиры не нужны, он за счёт дотаций живёт

Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:59

Удивительно, в младенчестве от оспы не боятся привиться, от клещей и комаров разной химией (ядами) лицо мажут, а от смертельной болезни привиться боятся...
Такому типу людей есть название - кретины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:44

Совсем что ли ку-ку с этим ковидлом?

Сеня
15 июл 2021 в 12:25

Принуждение к вакцинации на данный момент становится реальной практикой. Во Франции в Греции в США и т.д.....Или что кто то может поставить под сомнение демократичность и образцовый уровень свободы в этих странах? В США к примеру обсуждают необходимость обхода всех домохозяйств с целью выявления уклонистов и проведения с ними "воспитательных мероприятий". А практика отстранения от работы без сохранения содержания становится обыденной. Вот и нам следует достать кнут...впрочем и пряники тоже не помешают...Вон Китай особо не церемонится сделал уже почти полтора миллиарда прививок. И практически не ощущает негативных последствий пандемии. Даже напротив... экономика всех стран в стагнации а он за пол года нарастил ВВП на тринадцать процентов!!!! Вот что такое сильное государство!!!! Вот так оно должно действовать...

ОТВЕТИТЬ
Ёжъ
14 июл 2021 в 19:50

Вопите нищеброды и продолжайте игнорить здравый смысл- быстрее страна от мудаков избавится, переведетесь как элемент..хха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Русть
14 июл 2021 в 22:03

Так может это специально, из-за той аварии с нелегальным Ларгусом. Сейчас люди боятся с нелегалами, вот и хороший способ вакцинироваться заставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:44

всех руководителей предприятий и чиновников нужно прививать в первую очередь и строго на камеру в присутствии независимой прессы с предварительной идентификацией того, что им колят, чтобы не шельмовали и физраствор не залили.

Гость
25 июл 2021 в 09:28

Ещё бы во время маршрута, водитель не разговаривал со знакомыми, а смотрел на дорогу. Людей возит

Загрузка...