26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
21 июн 2021 в 11:46

Руссофобы и Навальнисты и Агенты Госдепа! ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО ПУТИН ПОДНЯЛ РОССИЮ ЗА КАКИХ ТО НЕСЧАСТНЫХ 20 ЛЕТ!

Кот🐈
21 июн 2021 в 08:28

Хозяина нет ,значить и пароходство тоже нет .Хозяин думает о выборах ,нынче не до вас.

Гость
21 июн 2021 в 09:19

вот что хорошо делать у нас умеют- это только до основания разрушить

Гость
21 июн 2021 в 10:08

Всё продали и развалили.И вряд ли чего хорошего у нас будет

гость
21 июн 2021 в 15:49

обошел тему мягко - кадры решают все. а кадры при "строителе мечетей" подбирали по принципу - ты с моего аула. Вот и имеем результат- не только здесь

Бывший капитан речфлота
21 июн 2021 в 13:23

Спроса нет, вот и не нужно. Сейчас зачем из Москвы на пароходе плыть, если самолеты каждый час летают, а на дачу на машине большинство ездит, в каждой семье машина и не одна!
Перевозка грузов по реке-тоже затратно, долго и сложно.
Проще нанять фуру или, в крайнем случае, перевезти поездом.
Поэтому все это стало невостребованным, содержать суда, многим из которых больше полувека не на что, зарплаты платить нечем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июн 2021 в 18:25

Проглядывается заказная статья одного из людей который то же приложил руку к разграблению Башкирского флота и земель стоящих на балансе

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник БРП
21 июн 2021 в 22:44

А чё про Мингазова ни слова? Как наши СТшки ушли в аренду в СПБ. Да так, что пароходство Хагену ещё и должно осталось, за что оный их и отжал. Как зарплату в драку выдавали за неимением нужной массы наличности, а перечислений за нас в ПФР так и не поступило

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июн 2021 в 21:14

Башкирского пароходства никогда не было, было Бельское речное пароходство (БРП). А то, что развалили, это факт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:15

всё тлен

Гость
21 июн 2021 в 10:07

Надо-же такой кран на металл порезать!

Сергей
21 июн 2021 в 12:45

Как всегда, все продать, деньги поделить.

Данил Г.
21 июн 2021 в 17:30

Продолжение политики Хамитова Р. З.всех устраивает наверное....

Аркадий.
21 июн 2021 в 22:50

Нет государства. Есть олигархо- чиновничья пирамида. И работает она как клапан для откачки средств из страны. Посмотрите на бывшее Волжское объединённое речное пароходство. Сотни судов, десятки заводов, многие тысячи занятых людей. Копеечные цены на перевозки. Забудьте. Повторения не будет. Сникерсы руку всем, кто привёл к власти недобитых и приспособившихся.

Гость
22 июн 2021 в 09:12

С Мингазова все и начадось, пришли одни строители

Гость
21 июн 2021 в 16:11

Практически большая половина информации не соответствует реальному положению.
,,Эксперт" никудышный!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2021 в 20:59

Во времена Шаляпина и Ленина промышленность какой была. Теплоходам было не пробиться. А сейчас промышленность как и само пароходство на другом уровне развития.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 июн 2021 в 13:02

Расформировать таких журналистов) Выдать маски, перчатки, метелки и лопаты) Полгода-год назад суперкруизные лайнеры дрейфовали в проливе Ла-Манш из-за ковида, а они то не в курсе

Гость
21 июн 2021 в 19:30

Знаком текст написания статьи, интересная статья, специально сделали так, чтобы обанкротить Речное пароходство, ясно и понятно.

Гость
21 июн 2021 в 20:12

Господа журналисты, вы когда-нибудь научитесь писать грамотно?
"Внешний вид покоящихся тут суден навевает тоску и уныние" - так что ржавеет у вас в этой фразе? Наверно медицинский инвентарь.

Гость
21 июн 2021 в 20:17

Этот город чиновники никогда не любили.Еще в 90-ые годы говорили, русские контролирубт промышленость,татары торговлю, Башкиры политику.

den
21 июн 2021 в 22:39

Башкирия потеряла все Республики больше как таковой нет это придаток

Гость
23 июн 2021 в 12:09

Очень печально

Гость
24 июн 2021 в 20:24

Уфа это город ,где враждуют 3 национальности Русские, Татары и Башкиры.Отсюда корень всех проблем!

Гость
26 июн 2021 в 21:56

Нужен хозяин ,грамотный,заинтересованный в развитии.А развалить- ума не надо.

Гость
27 июн 2021 в 21:30

Почему в Башкирий, подсолнечное масло не разливают.Это так сложно?

Dfcz
21 июн 2021 в 13:10

За откат все продать за копейки и в Австрию!!!!

ОТВЕТИТЬ