14 июня понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

+972
18 мая 2021 в 15:50

Значит все развязки по салаватке подлежат плановому ремонту ???

Здравый смысл
18 мая 2021 в 16:54

Я вот одного не пойму почему сам мост расширили, а под мостом оставили узкую проезжую часть, как и до ремонта?
Какой даст эффект эта развязка? Будет чуть больше машин стоять на мосту? А под мостом что? Также будут толпиться в 4 полосы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:57

Не успеют, на жару свалят. В ночь больше народу выводите.

Кот🐈
18 мая 2021 в 18:23

Обманут однако

тесть
18 мая 2021 в 19:23

а проект "что будет на выходе" до сих пор горожанам не показали, а уже сдавать наметились))) проект секретный чтоли? корреспонденты-журналисты уфа1 - харе тока буковки писать - стырьте чтоли визуализацию - даешь картинку от Исполнителя и Заказчика в студию!!! аааа...сюрпрайззз...блин опять...эффекта ради??? Радий эффектен - заменить на - Радий эффективен. дарю копирайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:35

Какая дикость эта развязка! А интересно подземный переход на Монументе-это тоже часть этого великого замысла? Засыпали бы его уже чем-нибудь и асфальт сверху положили, чтобы не позориться!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
19 мая 2021 в 11:55

Строителям и в прохладу работать было не комфортно судя по всему, только самые неленивые видимо работали, ибо большого скопления я там не видел! В жару им не комортно, в пробках полгода стоять тоже мало приятного, ничего, терпели, вот и они потерпят!!! А вот руководству башкирии жирный минус и за организацию и за контроль над строительством!

Гость
19 мая 2021 в 17:30

Наверное этим горе-строителям самим стыдно стало! Такое медленное и раздолбайское ведение монолитных работ еще не видел.

Гость
19 мая 2021 в 21:14

В середине августа ленточку разрежут, а работы продолжатся,

Куян
20 мая 2021 в 01:42

Главный выезд должны сдать под ключ в этом году , и вокруг все должны делать, и старые мосты ржавые почему то у людей терпение может лобнуть ,жара не причем тут , организация труда и контроль должен быть на высшем уровне .

Куян
20 мая 2021 в 01:53

Перед главным вьездом эту стеллу где нибудь воткнуть бы , место найти очень сложно.

Куян
20 мая 2021 в 13:11

Главный выезд ,заезд это лицо миллионного города , май чулмаге тышыннан билгеле , все идеально должны благоустроить этот мкр и ул. Пугачева , тоже с мостом главный тоже , набережную до делать тоже лицо города .

Загрузка...