Дороги и транспорт Уфимцы возмутились внезапным перекрытием участка на Комсомольской. В мэрии всё отрицают

Уфимцы возмутились внезапным перекрытием участка на Комсомольской. В мэрии всё отрицают

По словам горожан, на перекрестке образовалась большая пробка

По словам уфимцев, движение перекрыто на неделю

Уфимцы возмущены неожиданным перекрытием перекрестка на улицах Комсомольской и 8 Марта. Как сообщила одна из местных жителей Гульнара, участок перекрыли вчера вечером.

— Утром на работу поехала в 07:45, всё было нормально. Вечером в 18:00 там жуткая пробка и все разворачивались, — рассказала Гульнара журналисту UFA1.RU.

Причем, как говорит женщина, о перекрытии местных жителей никто не предупреждал.

— По информации старшего по смене работника дорожной службы, всё перекрыто как минимум на неделю. Никто ничего не знает! Информация о перекрытии в СМИ отсутствует, — негодует уфимка.

Корреспонденту UFA1.RU в администрации Уфы сообщили, что на улице Комсомольской на данный момент ведется масштабная реконструкция, а реализация проекта рассчитана на три года — 2019–2021.

— В период производства строительно-монтажных работ участки дорог поквартально перекрываются для обеспечения безопасности участников дорожного движения, — сообщили в пресс-службе мэрии.

В городской управе добавили, что уфимцев постоянно информируют в социальных сетях о том, что участки улицы перекрывают.

— Мы приносим извинения жителям за доставленные неудобства, связанные с реконструкцией улицы Комсомольской, и просим с пониманием отнестись к дорожным работам, так как всё это делается на благо города и его жителей.

Ранее UFA1.RU писал, что движение по участку на улице Комсомольской откроют к 1 сентября. Масштабная реконструкция там длится уже два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем