СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы раскрыли порядок изъятия домов, подлежащих сносу ради строительства новой дороги от Комсомольской до Салаватки»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
16 февр 2021 в 16:54

на Чернышевского сделки прошли за 16, 18, 15, 19, 14.
судятся с тем кто 26 просит.
напротив Байрама дома.

Арсен
16 февр 2021 в 17:34

Ну если отдельная квартира и лямов 20сверху можно подумать

Гость
16 февр 2021 в 16:53

По площади избушки должны дать другое жильё такой же площади в этом районе.
Давать за набитый муравейник каждому муравью отдельное жильё никто не будет.

Гоша
17 февр 2021 в 09:56

Олеся,в этих домах выросло не одно поколение,а в высотках кто живёт?Больше половины бырыги.А людей в очередной раз дуранут.Или возгорания начнутся,это уже было

Гость
16 февр 2021 в 19:47

смотрю тут одни решалы собрались.

Гост
16 февр 2021 в 16:15

Пусть квартиры предоставят

Гость
17 февр 2021 в 09:25

живя в доме в самом центре Уфы я бы лично незачто ни за какие квартиры не съехал бы оттуда.

Руслан
16 февр 2021 в 18:23

В Шакшу их всех переселят +доплата,вопрос уже решен положительно..

Гость
16 февр 2021 в 15:47

одно домовладение сейчас оценивают в среднем 15-20.

Гость
16 февр 2021 в 17:28

При расселении, не нужно обижать собственников.

суровый
17 февр 2021 в 05:21

господам чиновникам не мешало бы ознакомиться с конституцией и гражданским кодексом по поводу договоренности о выкупной цене за участок...

Гость
17 февр 2021 в 09:10

Жалко стариков, которые прожили там всю жизнь.

Шамиль
16 февр 2021 в 21:32

Если дома зарегистрированы как частная собственность и земля под ними, то на халяву отжевать их не получится.

Рстр
17 февр 2021 в 01:09

А почему дорогая кривая нарисована? Новая такая же будет, как бык нассыкал? ))

Маша
17 февр 2021 в 13:30

И собаки,которые охраняли частные дома,все окажутся на улице. Об этом никто не думает. А потом читаем сводки,там загрызли,в др.накинулась стая на человека.

Уфа абзый
16 февр 2021 в 15:46

Сколько будут платить интересно? Будут заказывать оценку рыночной стоимости? Или по кадастровой заплатят просто? Или как?

Гость
16 февр 2021 в 23:37

в центре Уфы если земля в собственности то средний ценник 15-20 млн.
а лачуга или коттедж дело второе, главное для цены площадь участка.

Валерий
17 февр 2021 в 10:38

Карманные суды...

Гость
17 февр 2021 в 10:40

Губа не дура

Гость
17 февр 2021 в 12:21

ну и кто больше опасен, мнимые "террористы на дальних подступах" или свои русские террористы поджигающие жилые дома чуть не с жильцами?
этот терроризм у русских в крови.
поджоги жилых домов практикуются в их городах, чуть ли не полвека.

Гость
17 февр 2021 в 13:11

Комсомольскую не доделали, ещё и это теперь раскурочат. В тот район вообще не попасть будет.

Мария
18 февр 2021 в 07:56

В России нет собственности, есть только иллюзия.

Ляля - 65 +
18 февр 2021 в 14:08

Если нужна дорога и люди "должны "подарить городу своё
с трудом НАЖИТОЕ ?!.
Да есть ли у нас в Уфе -Правда ,
Справедливость ... .
Если нужна дорога , то отдайте
ЛЮДЯМ то , что нужно забрать у
них . Вот это будет справедливо!!!

Гость
19 февр 2021 в 21:12

Жк символ сносили давали от 2до4мил за сотку. жк юлай 1.5 мил через суд .на Айской по 2 мил за сотку без всяких судов

Олеся
16 февр 2021 в 17:25

Давно пора снести частные дома, двухэтажки и пятиэтажки в Уфе и перенести их в шакшу.среди многоэтажных домов они мешаются

Гость.
16 февр 2021 в 16:37

Новое жилье со всеми удобствами ну и по согласию с обоих сторон сколько Человек живут и прописано-зарегистрировано,каждому отдельная квартира не выше третьего этажа."Мы" уже заслуженные пенсионеры и пенсионного возраста.Да и для племянникам вид тоже на до жить на новых квартирах,когда Они вырастут.Ну и если будет не по Нашему,то Мы сами построим себя новые дома на этой же Наши Земли,когда вырастим.Ну а если будете Нас - дети будете обманывать-то Вас Мы в тюрьму отправим.И Все.