СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Кот🐈
1 фев 2021 в 16:44

Вот такими заказами и продадут всю Башкирию

Гость,
1 фев 2021 в 16:52

Доверия совсем нет- растащат по карманам!

Гость
1 фев 2021 в 18:10

За бюджетные деньги, направленные на улучшение дорог, накупят камер. Раздадут их в надежные лавочки,( которым по фигу безопасность, главное в хлебных местах их прятать) и будут проценты сшибать.

Виктор
1 фев 2021 в 19:09

Если вам не нравятся действия власти, надо менять эту власть. Скоро выборы законодателей в ГД, выбирайте достойных не дайте остаться у кормушки тем, кто за последние годы только ухудшил экономическое состояние страны. Оставить правящую партию и исполнительную власть руководить страной, значит ухудшить свое материальное положение. Пример тому невозможность контролировать услуги ЖКХ по отоплению жилого фонда населения. И нелепые оправдания про какие то ошибки при снятии показаний за обогрев квартир просто очередные отписки, не выдерживающие никакой критики.

Гость
1 фев 2021 в 20:35

Я не совсем понял - а кто у кого арендует за эти деньги камеры?

Бизнесмен
1 фев 2021 в 21:13

Назовите пожалуйста, фамилии тех, кому в республике посчастливилось стать владельцами камер! Как можно инвестировать и потом сдавать в аренду?

Гость
1 фев 2021 в 22:15

Ну если в нашей стране по прихоти власть предержащих 26 летним бабам присваивают звание генерал-майора, то что вы ждете дальше.

xxx
2 фев 2021 в 16:36

на эти деньги можно было еще один дополнительтный мост построить.но мост в отличие от камер прибыль не приносит!

гость
1 фев 2021 в 22:27

А написали о том,что денег нет для постройки моста не далеко от жд.моста от Дёмы прямо в Уфу.Да и зачем тратит деньги,все равно все это просто куклы.Вот едет машина "Жигули" выпуска 1987 года и за рулем 78 летней"молодой",а аппарат показывает,как в Казане,"молодой" едет 210 к/час.А рядом "пожилой" по возрасти 24 года и машина "JGFK" со скоростью 45 к/час.Ну и где же справедливость??.

ОТВЕТИТЬ