«Еще толком не началась реконструкция развязки, а автомобили уже стоят»: уфимец о пробке на въезде в город
6 января 2021, 17:40
Гость
8 января 2021, 19:46
Хабиров! ехалбы обратно в Москву или кудаа дальше мы тебя не выбирали тебя выбрал Путин
Гость
8 января 2021, 01:28
А как на работу добираться из Демы на профзаболевания теперь?
Гость
7 января 2021, 18:33
Когда включат светофор, будет тяжело. Но если будем уважать друг друга, думаю будет легче маленько. По городу тоже многие пробки из-за самих водителей
Гость
7 января 2021, 18:31
Недели три назад когда возвращался домой в город из меж города, на везде была пробка, все было открыто. Причина оказалось, что сами создали. Все лезут без очереди, с Демы которые едут, они вообще не пропускают как положено. Была середина недели. Вчера приехал из-за города тоже самое, перед мрсиом пробка, а за мостом чисто. Просто надо научится уважать друг друга
Гость
7 января 2021, 17:34
Чего разнылись, действительно? Городу это надо. А чтобы таких пробок огромных не было, неплохо было бы народу на общественный транспорт пересесть! Ну или накрайняк езжайте через Затон)
Гость
7 января 2021, 14:34
А вы что городские в аулы то выезжаете на выходные в отпуск? Летом на реке озере в лесу всюду городские! Сельчанам то некогда летом по лесам ходить!
Гость
7 января 2021, 14:26
Уважаемый вот ты пишешь типа понаехали с аулов. Вы сами хоть откуда приехали может напишите? Эти колхозник тебя кормят мясом и хлебом. А ты попробуй прожить в ауле и работать как они, ты же и одного дня не выдержишь уважаемый!
Гость
7 января 2021, 12:08
Конечно необходимо делать развязку , не так как на улице комсомольской, можно было за месяц управиться, есть техника , люди. У нас как сперва дом строят, потом асфальт кладут, потом трубы и т.д
Гость
7 января 2021, 10:58
И че теперь колхозникам в уфу не ездить
Гость
7 января 2021, 09:44
Да все новации Хабирова обходятся уфимцам боком, начал с транспорта, типичный единоросс.
Гость
7 января 2021, 09:26
Понаехали колхозники с районов, Уфа не резиновая, вот и пробки, ещё ноют, езжайте обратно в аул. Местные будут только рады.....
Гость
7 января 2021, 02:14
Пробку создают нахалы, которые шныряют из ряда в ряд, почему нет гибдд, почему никто не штрафуют этих беспредельщиков???
Гость
7 января 2021, 00:51
А у нас, что есть мэр??? Кто это??? Не видно и не слышно! Скорее всего он должен отвечать за транспорт в городе, за благосостояние, за порядок в городе , а не глава республики. Почему все вопросы по ГОРОДУ только к Хабирову? Когда будет отвечать на все насущные городские проблемы МЭР???
Гость
6 января 2021, 23:39
Комсомольскую распахали! Где техника, рабочие? Теперь та же участь ждёт и этот путепровод...
Гость
6 января 2021, 21:51
Пробка была из за того что на мосту уберали снег с крайней правой полосы в сторону города при включённых трех полос, а вот ушла пробка ровно 17-00 как только включили реверсною 4 полосу.
Кто то в консерватории не очень прощетливый, и это пугает смотря в будущее.
Гость
6 января 2021, 21:33
Да ладно бурлить. Счас после праздников Забелин нарисует девятый вал на второй волне, и можно будет вообще все дороги отремонтировать, потому что город закроют.
Так народ как ошпареный по торговым центрам шатается. Мёдом там что ли намазано? Хоть какую вам дорогу построй, если весь город надо-ненадо будет ломится в мегу, толку не будет. Стадное чувство называется этот феномен.
Гость
6 января 2021, 20:27
У уфимцев есть наглядный пример "пустой болтологи" и "кипучего безделья" наших властей и персонально господина Хабирова - улица Комсомольская. Тем более, что Хабиров сам недавно признался касаясь транспортной проблемы Уфы, что его мысли - это еще "те скакуны от фантазии и кипучей лени", которые уфимцам придется "расхлебывать" еще оченьььььььь долгоооооо. Вот народ на имеющихся уже примерах и боится, что наш не очень (очень не очень) мудрый правитель "вгоняет" город в очередную длительную и весьма неприятно-неудобную "позу", ведь "благими" намерениями Хабирова выстлана дорога в ад.
Гость
6 января 2021, 20:24
Ну и хорошо.Недавно в Деме приехали на такси к своим подъезду Дома напротив военкомата,пока вышли с машины забирали свои чемоданы,а сзади Нас одна машине и тут как сбежавшая собака подъезжает и начинает сигналить. Хоть "ОНО" и не проживают в нашем Доме.И можно было этому, ОНО, поехать к себя по улице Левитана +ул.Матросова или Стерлибашева,но или прямо к своему дому Правда -25 подъ.3. по ул. Левитана 20 - Джалила. А нет, а надо же по дворам дома Левитана №20 и выехать к ул. Джалила и через ЖКХ к тому дому-подъезду,где ОНО проживает там.Да и тем более этот ОНО взял квартиру бесплатно через Отделения железных дорог.Вот таких ,,надо наказать по своему. 😭😭😭
Гость
6 января 2021, 19:44
Вся надежда на Шакшу,Затон и Каменную переправу
Гость
6 января 2021, 18:30
По числу выиграннах сражений Фейсбук уже обошел даже Голливуд.
Гость
6 января 2021, 17:53
Господи, ноют и ноют. Какие то депрессивные люди... но ведь все понимают, что без реконструкции и постройки вставки части моста, дальнейшее развитие выезда из города, объективно невозможно. Город просто «захлебнётся» в этом створе. Наберитесь терпения. Все разрулится.
Но удивительно, с каждой новой стройкой и ремонтом, опять ноют и ноют...
Достижения
Свой среди своих