26 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 дек 2020 в 18:59

Да что вы говорите, Минтранс! Вы сколько денег предлагаете трудящимся тратить в день чтобы добраться на работу и после неё вернуться домой? Вы предлагаете пересаживаться с маршрутных автобусов на автобусы Башавтотранса, а здесь система бесплатных пересадок в течение часа по карте АЛГА уже не работает!!! Кроме того, автобусы Башавтотранса ходят настолько отвратительно, что ваш совет пересесть с одного автобуса Башавтотранса на другой Башавтотрансовских может затянуться на 40 минут . Про трамваи и троллейбусы и говорить нечего: их ходит 1,5 штуки со скоростью лошади- и их ждать можно ( для того, чтобы пересесть) уже не 40 мин, а час.
Башавтотранс развалил свою систему тем, что провёл параллель между интервалом движения и пассажиропотоком, а также тем, что убрал информационные таблички с интервалом движения- пересадку с автобуса на автобус можно ждать от 20 мин до 1,5 часов, не понимая при этом стоит ли вообще этот автобус ждать или бежать пешком (т.к. движение этого номера в эти часы может вообще отсутствовать)

Гость
14 дек 2020 в 19:44

Кто убрал все маленькие маршрутки? Кто за это будет отвечать? Опять обращаться к Путину? Уехать невозможно . Стоишь в мороз на остановке по пол часа. Отнять у слуг народа служебные машины , пусть стоят на остановках вместе со всеми. Может быть тогда что то сдвинется с места.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 дек 2020 в 19:48

И междугородние частные маршрутки убрали.Зато на Ларгусах теперь ездят.

14 дек 2020 в 22:42

Транспорта не хватает, детсадов не хватает, школ не хватает, говорить о качественном удобном городе вообще не приходится. В России люди должны страдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 09:35

Справедливости ради, и в советское время и в 90е между ВАЗом и ИНОРСом, ВАЗом и Шакшой небыло прямых маршрутов. Жил на Вазе, к родственникам всегда ездили с пересадкой через УМПО. Так что женщина всего лишь озвучивает свои хотелки, и с нынешней реформой транспорта они не связаны. Что конечно не отменяет проблем с транспортом в других местах.

ОТВЕТИТЬ
Замкадовец
15 дек 2020 в 02:57

Я ждал автобус от ЖД-вокзала 45 мин. За это время приехало две маршрутки из МВД и еще один, не помню какой, маршрут. Это был будний день, часа 2-3 дня. Реформа транспорта прошла "успешно👍

Гость
15 дек 2020 в 03:12

А вот на Вазе водители Башавтотранса целый день дурака валяют.Выезжают только в часы пик и то друг за другом.А потом опять торчат на Вазе.

Алекс
15 дек 2020 в 16:08

А Хабиров летает на вертолёте...Что ему беспокоиться?

Ирина
16 дек 2020 в 20:01

Прошло 30 лет.... должен быть наведен порядок. Я живу в центре и точно также проблема куда либо добраться

Гость
14 дек 2020 в 19:09

Уважаемый Уфагортранс, когда вы заставите в транспорте объявлять остановки? Уже и маленькие Башавтотрансовских автобусы перестали это делать, не говоря о маршрутках. Зимой, а также утром и вечером ( в сумерках), в масках, от которых запотевает очки- вообще не понимаешь где едешь .

Гость
14 дек 2020 в 21:09

где челобитная царю? встали с колен, теперь обратно в лапти залезайте. хи-хи

Лирика
14 дек 2020 в 22:34

Башавтотранс с междугородними маршрутами отлично справляется. А вот пассажиры почему-то, вместо новых автобусов башавтотранса, садятся на старые гнилые автобусы частников. Видимо, свои жизни не ценят.

Радим
14 дек 2020 в 18:30

Катайтесь на такси. Проезд сейчас стоит копейки.

ОТВЕТИТЬ
Роберт Загреев
14 дек 2020 в 23:37

Решение транспортной проблемы лежит в политической плоскости, а именно:
1) в развитии системы местного самоуправления граждан, при котором квартальные Общины сами будут являться собственниками автобусов и маршрутов;
2) в децентрализации власти, предполагающей перенос основных госучреждений в пригороды;
3) во всенародных выборах глав районов, ибо именно из-за беспредела и чванства назначенцев люди и бегут в перенаселенные города;
4) в принципе шаговой доступности всех объектов социальной инфраструктуры внутри квартальной общины.
.

ОТВЕТИТЬ
уфа абый
14 дек 2020 в 23:34

Людмила, айда в Затон) Транспорта море))

Гость
14 дек 2020 в 19:21

Каждый четвёртый гражданин страдает от ожирения. Каждый третий - от избыточного веса.

Башавтотранс занимается благим делом, пересаживает нас на самый надежный и бесплатный вид транспорта - ноги.

Загрузка...