UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

В Башкирии определили победителя аукциона на аренду дорожных камер. Его отменяли дважды

Тендер выиграло ПАО «Вымпел-коммуникации»

Закупку отменяли несколько раз 

Транспортная дирекция Башкирии определила победителя тендера на аренду дорожных камер для республики. Два контракта суммарно более чем на миллиард рублей получила компания «Вымпел-коммуникации». Информация об этом появилась на официальном портале госзакупок сегодня, 30 ноября.

— Закупка автоматически переведена на этап «Определение поставщика завершено» в связи с размещением протокола, завершающего работу комиссии, — сказано в материалах закупки.

Публичное акционерное общество выиграло с предложением выполнить первый этап работ за 711,2 миллиона рублей вместо предложенных на торгах 733,2 миллиона и второй — за 423,7 миллиона вместо предложенных 436,8 миллиона рублей.

Напомним, что новые камеры планировалось установить по всей Башкирии и всего две в Уфе — на проспекте Юлаева и рядом с ТРК «Мега». Глава Башкирии Радий Хабиров попросил автомобилистов «не обижаться» за то, что количество дорожных камер в республике увеличивается. 14 октября ФАС Башкирии приостановила закупку дорожных камер на 1,2 миллиарда рублей из-за жалобы компании из Адыгеи. 3 ноября стало известно, что ФАС отменила аукционы на аренду дорожных камер за один миллиард рублей, потому что эксперты признали обоснованными жалобы участников

У вас есть интересные новости? Присылайте к нам в редакцию сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем