перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Коллапс на мосту записали на видео: смотрите, что натворил гололед в Башкирии

22 октября 2020, 12:15
Гость
Гость
23 октября 2020, 10:29
А еще есть дорожные службы, которые, предвидя погодные условия, должны все опасные участки подсыпать!!! По большому счету, в данной ситуации (г.Белорецк, например) бОльшая ответственность именно на этих службах. В городе очень много "горок". Давайте не будем забывать, что ответственность несут не только водители, но и дорожные службы!!! В данной ситуации даже наличие зимней резины без подсыпанных опасных участков создает эффект "конки на льду".
Гость
23 октября 2020, 09:22
А дорожники, как всегда ,спим до обеда или нет соляры?
Гость
22 октября 2020, 17:50
Только Мажоры резину меняют! Всесезонка, нормально, 5-й год...
Гость
22 октября 2020, 15:42
Че сразу гололёд? Напишите сразу - Путин или господь бог. Не вложил в мозг знания, что надо резину менять перед выездом, а не после.
Гость
22 октября 2020, 15:30
Ну не успел переобуться, зачем выезжать? Видно что снег, гололед
Гость
22 октября 2020, 14:49
Йожиг здесь самый богатый успешный автовладелец! Сам меняет колеса на своей чепырке, в своём сарайчике радуясь комплекту дисков! Зато сам, не в кредит и на баллончик "Охоты" ещё остаётся! Мужыыыыык!!!...
Гость
22 октября 2020, 14:09
Будущие автомобилисты, Гугл помоги колеса поменять,
Гость
22 октября 2020, 13:25
Вы, если себе чудо-ласточку на колесах купили, да еще и жене, теще в огород ездить и без гаража, паркуясь во дворах... даже птички столько не какают... сами разбирайтесь) И не дай Боже, кто-нибудь, скажет, Что без машины не мужик/мужчина ... Вот поэтому ваша проблема - резина)
Гость
22 октября 2020, 12:52
В советское время вообще зимней резины не было и прекрасно ездили.
Гость
22 октября 2020, 12:43
мне кажется в настоящее время горе мужики превращаются в женщину которые не могут сами поменять колесо противно смотреть на всё это одни белоручки растут, наверное и и в армии не были не чего не умеют, тьфу на таких.
Гость
22 октября 2020, 12:29
День жестяньщика - добро пожаловать.
Гость
22 октября 2020, 12:23
щас я вам, значит, расскажу лайфхак как менять резину самому. Слушайте внимательно. Берешь колесо, берешь домкрат, берешь балонный ключ. Меняешь колесо с летней резиной на колесо с зимней резиной. Повторить 4 раза.
Гость