18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Йожиг
22 окт 2020 в 12:23

щас я вам, значит, расскажу лайфхак как менять резину самому. Слушайте внимательно. Берешь колесо, берешь домкрат, берешь балонный ключ. Меняешь колесо с летней резиной на колесо с зимней резиной. Повторить 4 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:29

День жестяньщика - добро пожаловать.

Гость
22 окт 2020 в 12:43

мне кажется в настоящее время горе мужики превращаются в женщину которые не могут сами поменять колесо противно смотреть на всё это одни белоручки растут, наверное и и в армии не были не чего не умеют, тьфу на таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:52

В советское время вообще зимней резины не было и прекрасно ездили.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 окт 2020 в 13:25

Вы, если себе чудо-ласточку на колесах купили, да еще и жене, теще в огород ездить и без гаража, паркуясь во дворах... даже птички столько не какают... сами разбирайтесь)
И не дай Боже, кто-нибудь, скажет,
Что без машины не мужик/мужчина ...
Вот поэтому ваша проблема - резина)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 14:09

Будущие автомобилисты, Гугл помоги колеса поменять,

Гость
22 окт 2020 в 14:49

Йожиг здесь самый богатый успешный автовладелец! Сам меняет колеса на своей чепырке, в своём сарайчике радуясь комплекту дисков! Зато сам, не в кредит и на баллончик "Охоты" ещё остаётся! Мужыыыыык!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 15:30

Ну не успел переобуться, зачем выезжать? Видно что снег, гололед

Гость
22 окт 2020 в 15:42

Че сразу гололёд? Напишите сразу - Путин или господь бог.
Не вложил в мозг знания, что надо резину менять перед выездом, а не после.

ОТВЕТИТЬ
Омм
22 окт 2020 в 17:50

Только Мажоры резину меняют! Всесезонка, нормально, 5-й год...

Гость
23 окт 2020 в 09:22

А дорожники, как всегда ,спим до обеда или нет соляры?

Татьяна
23 окт 2020 в 10:29

А еще есть дорожные службы, которые, предвидя погодные условия, должны все опасные участки подсыпать!!! По большому счету, в данной ситуации (г.Белорецк, например) бОльшая ответственность именно на этих службах. В городе очень много "горок". Давайте не будем забывать, что ответственность несут не только водители, но и дорожные службы!!! В данной ситуации даже наличие зимней резины без подсыпанных опасных участков создает эффект "конки на льду".