Дороги и транспорт Уфимская мэрия потратит 203 миллиона рублей на закупку троллейбусов

Уфимская мэрия потратит 203 миллиона рублей на закупку троллейбусов

Большую часть средств возьмут из регионального бюджета

Автопарк пополнится 10 новыми троллейбусами

Администрация Уфы намерена закупить троллейбусов на 203 миллиона рублей. Информация об этом появилась на официальном портале госзакупок. Аукцион закончится 23 сентября. Судя по документации, основную часть расходов — 196 910 000 рублей — покроют за счет средств из регионального бюджета, тогда как город вложит в покупку 6 090 000 рублей.

— Цена контракта включает в себя стоимость товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой — погрузкой, размещением в местах хранения заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением контракта, — сказано в документе.

Всего на эти деньги планируется закупить десять троллейбусов.

Ранее мы сообщали о том, что на ремонт трассы в Башкирии потратили почти на 20 миллионов меньше, чем на ремонт 3 километров улицы Ленина в Уфе.

Если вы знаете, где ещё перекрыли дорогу, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем