1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 сен 2020 в 09:38

Не твое дело, Давлетова, как я считаю.

Омм
16 сен 2020 в 11:44

Суммы конечно смешные.... За такие деньги город получит ещё больше геморроя.

Гость
16 сен 2020 в 11:57

Отмывают бабло, дороги это такое дело: сколько грунта, сколько всего остального знает только списывающий и получающий.

16 сен 2020 в 12:44

А где новая развязка-то? Или что вы считаете новой?

ВВК
16 сен 2020 в 14:10

В Уфе в основном все делается по принципу - меняем отличные качественные бордюры на новые. Никогда мы не будем богатыми.

Дмитрий
16 сен 2020 в 18:46

По мне так суммы заоблачные на всё, начиная с проектов.
И скорее всего завышенные, с учетом заложенных взяток, воровства т. п.
Сейчас вбухают народные деньги и потом начнут каждый год ремонтировать и асфальт перестилать.
Я уж молчу про грязь, долгострой и неудобства, которые этому как правило сопутствует.
В Затоне 3 года парк Волна не могут реконструировать, грязь и стройка уже достала.
И так везде в строительстве.

Гость
16 сен 2020 в 21:38

Они вкладывают в дороги где ездят сами. а где простые люди, которые живут( грубо говоря) в попеим не выгодно

Гость
17 сен 2020 в 08:27

десятки миллионов за кипу бумажек?
да там себестоимость всех проектных работ в СОТНИ раз меньше

Ольга
17 сен 2020 в 11:18

Еще в начале лета по новостям Башкирии показывали ямы на дороге по бульвару Ибрагимова между Цюрупы и Ленина и говорили, что начали ремонт!! Однако до сих пор ямы как были, так и остались!! Отремонтировали только рядом с домами "Я Аристократ".

суровый
18 сен 2020 в 11:33

а кто нибудь спросил у людей, по поводу концепции остановочных павильонов, сомневаюсь...были нормальные, стали никакими, открытыми, лавочка на 2 пассажира и все, абдемахт, зато типа умная...вот это и говорит о уме властьимущих...плевать на горожан, я город люблю, но власть у меня вызывает возмущение своими действиями...

Гость
18 сен 2020 в 20:45

В основном не нужные траты, направленные на распил бюджета.

Гость
22 сен 2020 в 10:09

обратите внимание на дороги в Нагаево. ул. Солидарности. Куда только не обращались. Оплаты за все налоги, как в городе, а ходим по колено в грязи. Дети приходят с остановки грязные, потому что в конце ул. Солидарности автобус школьный не рискует заезжать.

Гость
25 сен 2020 в 08:25

Лучшебы бараки и гнилушки снесли на монументе и ул сочинской говорят на набережной нет никого а кто будет если дома нестроят на монументе и сочинскую надо расширить