Дороги и транспорт В центре Уфы на выходные перекроют четыре улицы

В центре Уфы на выходные перекроют четыре улицы

Из-за фестиваля «Сердце Евразии» водителям стоит заранее планировать маршрут

Исторический центр города ждет грандиозное музыкальное действо

Из-за проведения международного фестиваля «Сердце Евразии» в центре Уфы перекроют четыре улицы в центре города. Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 10 сентября.

— Движение транспорта перекроют вначале с полудня 11 сентября до часа ночи 12 сентября и с полудня 12 сентября до часа ночи 13 сентября на следующих участках улиц: по улице Заки Валиди от Гафури до Аксакова, по улице Гафури от Свердлова до Пятигорской, по улице Пушкина от Гафури до Аксакова, по улице Аксакова от Заки Валиди до Пушкина и съезд к парку «Ватан», — отметили в мэрии.

Также с 12:00 11 сентября до 01:00 13 сентября перекроют парковку перед Конгресс-холлом «Торатау».

— На время действия ограничения движения на указанных участках дорог изменится схема движения маршрутов общественного транспорта. Администрация Уфы обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям и приносит извинения за возможные неудобства, — подытожили в мэрии.

Уфимцы ранее высказывали недовольство проведением в Уфе фестиваля «Сердце Евразии» в эпоху пандемии.

Хотите знать, где еще в Уфе перекрыли дороги и на сколько? Вся информация здесь.

Если вы знаете, где еще перекрыли дороги, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем