Дороги и транспорт Счастливый понедельник: Уфа встала в гигантской пробке из-за ремонта дорог в центре

Счастливый понедельник: Уфа встала в гигантской пробке из-за ремонта дорог в центре

Чиновники попросили горожан искать план «Б»

Пробки в центре Уфы средь бела дня составляют 5 баллов 

В Уфе из-за ремонта дорог по улице Ленина и Цюрупы образовалась гигантская пробка. Сегодня, 31 августа, движение затруднено от Центрального рынка до Заки Валиди. Тем, кто движется с проспекта Салавата Юлаева по Октябрьской Революции, также придется непросто, сильный поток и невозможность разъехаться создают определенные трудности. Также стоит движение на улице Пушкина от Цюрупы до Карла Маркса и на Коммунистической, в промежутке от все той же Цюрупы до Мустая Карима. Дополнительно стоит учесть, что улица Пушкина в районе Советской площади наполнена всевозможными дорожными конусами из-за строительства новой благоустроенной территории.

В мэрии рассказали, что дорожники будут укладывать асфальт со 2 сентября. Однако работы уже начались, согласно сервису «Яндекс», пробки на 15:00 по местному времени составляют 5 баллов.

— В Уфе продолжается ремонт улицы Ленина на участке от улицы Пушкина до бульвара Ибрагимова в рамках территориального заказа Республики Башкортостан по содержанию, ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог. В связи с этим на данном участке дороги будет закрыто движение автотранспорта. Ремонтные работы будут выполняться при благоприятных погодных условиях, — уточнили в администрации города.

Проехать по центру Уфы — квест не для слабонервных

Чиновники попросили уфимцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и порекомендовали заранее планировать свой маршрут или вовсе выбрать другой путь проезда.

17 августа Уфа встала в 9-балльных пробках, и это — в понедельник!

Если вы знаете, где ещё перекрыли дорогу, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем