Дороги и транспорт Жители Уфы больше всего жалуются на интервал движения автобусов

Жители Уфы больше всего жалуются на интервал движения автобусов

Данные озвучил замначальника Управления транспорта на оперативке в мэрии

Чаще всего жители жалуются на большой интервал движения автобусов и изменение маршрутов

Сегодня, 25 августа, в ходе оперативного совещания в мэрии Уфы заместитель начальника Управления транспорта и связи Владимир Петров прочитал доклад о том, на что чаще всего жалуются пассажиры.

— Больше всего уфимцам не нравится большой интервал движения автобусов. Это 28% всех жалоб. Недовольство горожан вызывают и отсутствие прямых маршрутов, изменение существующей схемы передвижения — 14% обращений. 10% сообщают о некорректном поведении водителей. Ещё 9% жалуются на их отказ принимать ЕТК «Алга», — доложил Петров.

Мэр города Ульфат Мустафин в ответ на доложенную информацию заявил, что данные вопросы требуют серьезного рассмотрения, и потребовал их «отработать».

Ранее была организована пресс-конференция, на которой стало известно, на сколько подорожал проезд в общественном транспорте.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем