28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
24 июл 2020 в 20:30

При входе в автобус выдавайте маски,никто против не будет.

ОТВЕТИТЬ
ИЛЬМИРА
25 июл 2020 в 00:08

Люди опомнитесь. Вот я соблюдаю масочный режим. На работе мы подписали документ что обязаны носить маску и не посещать общественные места скоплкния людей. Организация всё делает чтобы защитить нас. Но смысл. Ксли вокруг люди которые сами не носят и детей по тц таскают. Люди скажите а что у вас нет родителей ?или близких в возрасте? Ведь их вы сами можете и заразить.

ОТВЕТИТЬ
Радий
24 июл 2020 в 20:13

В моргах мест уже нет, в они за маски штрафуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 22:17

Кто садится в автобус включайте видеозапись выкладывайте на всеообщее обозрение этот бардак!Госструктуры пусть реагируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 19:56

Сами ослабили режим, значит все согласованно, чем больше заболеет, тем скорее будет вакцинация! Правда не без жертв///

Гость
24 июл 2020 в 20:41

Продолжение дурдома. Серия вторая!

Кот
24 июл 2020 в 21:06

Люблю читать идиотские указы ,настроение поднимает

Аноним
24 июл 2020 в 22:09

Пусть начнут с губернатора хабирова, он в УМПО был без маски и не соблюдал дистанцию, а там была вспышка. Чем он отличается от остальных?

Гость
24 июл 2020 в 23:13

Какие еще протоколы? На каком основании? Вы людей совсем за баранов держите?

Гость
25 июл 2020 в 08:25

ага уволят!!?? и так там работать не кому!!!

гость
25 июл 2020 в 09:48

Как проверяющие смогут проверить людей в переполненном автобусе или маршрутке? И будут ли им доплачивать за вечернее время. Вот когда едешь на последней ступеньке.

Гость
25 июл 2020 в 17:28

Сегодня ехала 226 маршрутом, просто ужас инорс, что за людей не считают? 226 маршрут ходит очень редко, люди даже не ждут его уже ,да ещё и какой-то вонючий, дребежащий скотовоз- просто позорище для столицы, а вы тута про маски ....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 июл 2020 в 19:34

Глава Башкортостана,а по Вашему Указу сдирание денег от Народа РБ-собранные-куда Вы с этими тысячами деньгами делаете-поощрение таких Людей,как Вы?.Если Человек не захочет носить маски у носа-тем более ведь у большинство Людей НОС не пашет и Они дышут ртом и обратно тоже со ртом.И неужели Он, Человек,-пассажир начнем Вам объяснить о том,что у него с Рождения НОС забито "мясом" и не удали.

Бурвиль
25 июл 2020 в 13:46

Много чиновников в городе, раз в каждый автобус готовы комиссию засунуть

Руст
27 июл 2020 в 22:06

Люди плевать хотели на масочный режим, это просто стадный инстинкт, один-два плюнули и все за ними.... Я и моя семья соблюдает меры безопасности... Большинство населения в это не верят, но заболев начинать орать во все горло что их не лечат и им не помогают. У нас коррупция масштабная и меня это очень беспокоит, ведь даже все эти проверки прежде чем явиться предупреждают о своём приходе, типа у нас все под контролем и все соблюдают...

Гость
22 авг 2020 в 16:28

Понятно что люди должны беречь свое здоровье. Но самостоятельно а не с больной головы Главы. Хочет надел маску и перчатки. Нет- его дело. А автобусах башавтотранс грязь пыль годами не моется. Контакторы в грязной одежде в шлепках. Под ногтями на руках грязи немеренно. Без перчаток, которые они менять должны каждый полчаса хотя бы. Маски на подбородке. Прежде чем за пассажиров браться наведите порядок в своем транспорте и с персоналом.
А то как то получается- с грязной п... но с флагом ....

Гость
22 авг 2020 в 17:07

От грязи и пыли в автобусах от непонятно в какую одежду и зачастую в шрязными руками хамоватых кондукторам быстрее заболеешь . Научитесь уважать пассажиров. А маски те кто бережется и так наденет. Вообще не могу понять человека сидит в маске спущенной на губы, и ругает пассажира без маски???? В чем прикол?

Гость.
24 июл 2020 в 19:24

Неужели у этих Руководителей больше работы нет или тоже стали послушниками Главы Башкортостана?.Это же Вам не тот болезнь,сифилис-чума итд,,да и не химическая атака на Людей.Ну и тогда при входе внутрь автобуса устанавливайте то,как в химических в/частях с ног до головы виде легкого пара.И близко не подойдет к Вам никакая зараза.А маска нужна для защите от "газа".Иначе две-три минуты будете кашлять.👍

Оксана