перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Коллега Хабирова попросил его убрать лужу на своей улице

Гость
26 июня 2020, 18:06
Лужу ни как нельзя убирать ,это как памятник от чиновников.
Гость
26 июня 2020, 19:08
У чиновников есть "верные" враги - дождливое лето и снежная зима...
Гость
26 июня 2020, 23:46
Салимьянов и сам чиновник такто, в министерстве же работает
Гость
27 июня 2020, 10:38
Здравствуйте! Лужа такого размера,это конечно не порядок. Меня взволновало другое. Малодушие,недальновидность,проблему нашли вселеннского масштаба!!! Если Вы уж бахвалитесь,что Вы ученик Хабирова, Вам и карты в руки! Поднимите общую проблему с дорогами в населёных пунктах и в городах и в селениях. Делайте видео,фото,разговаривайте с людьми по этому поводу,собирайте подписи и вперёд на прием к нашему призеденту за помощью. Элементарное я считаю решение проблемы. Вам же Ваш учитель скажет,что вы толковый ученик. А на самом деле всё это выглядит, преследуете свои личные цели. Мелко плаваете,не масшабно. Не ту лужу выбрали, так сказать.
Гость
26 июня 2020, 18:26
и в чишмах все лужи уберите
Гость
26 июня 2020, 20:14
Знаем мы эту сельскую администрацию, сами себе перед зданием администрации асфальтом на днях все выложили, а на пешеходные дорожки для сельчан у них денег не хватило, бессовестные.
27 июня 2020, 09:49
Вот заняться то вам нечем. Идите работать! С лужами они после дождя борются😂😂😂
Гость
26 июня 2020, 21:39
Ну вот теперь что бы эти Руководители сельского совета и другие,если не захотят что бы их пенками по улицу не гоняли-что бы к понедельнику вся улица было отремонтировано.А Глава Башкортостана Сам или Министр сельского хозяйство заглянули по пути на работу со своих дач домов,которые тоже асфальтировано не давно,, за городом.
Гость
27 июня 2020, 10:08
Таких луж в каждом селе Республики ни по одной. И разговаривать с местными чиновниками без полезно. Хабиров обещал что в каждой деревни будет асфальт. Но Хамитов тоже обещал и где Хамитов и где асфальт? Всё дело в том, что Хабиров действительно говорит то, что ему хочется сделать для Республики. Но дело в том, что сам то он это не будет исполнять, а его подчинённые мягко говоря плевали на то что он обещает жителям Республики.
Гость
27 июня 2020, 09:50
Хабиров бросил все дела и со свитой поехал убирать лужу. Плевать он хотел на Михайловку. Вряд ли знает где такая деревня есть. Чиновники же не знают, что бывает такое природное явление как дождь или снег зимой. Москва вон какая большая деревня и то затопило по уши недавно. А тут Михайловка...
Гость
27 июня 2020, 12:45
Нужно для чиновников ввести штраф за нежелание заниматься своими прямыми обязанностями. По-другому мы их не сможем заставить работать. Один раз 50000 рублей вынут из своего кармана - сразу пересмотрят свое отношение к работе. Одного двух накажут - другие сразу начнут думать...Неприятно, что по всякой ерунде люди вынуждены отвлекать Главу РБ, у которого и без них работы достаточно.
Гость
27 июня 2020, 13:01
Надо не штрафы ввести за мздоимство, казнокрадство, невыполнение своих обязанностей, а смертную казнь. Пару- тройку казнят, сразу все лужи исчезнут, аварийных домов не будет, работа « дома» будет и т.д.
Гость
27 июня 2020, 17:57
В конце 90 годов в г.Когалым на ул.Прибалтийской была подобная лужа, чуток поболее Вашей указанной на фото. На одну из оперативок в Лукойл - Западная Сибирь был приглашен мэр города Собянин, командовал в то время Лукойлом в Когалыме Вайншток.С. Последний вопрос благоустройства города решили провести на месте, а в период решения насущных вопросов прошел хороший дождь. В сопровождении экипажа ГАИ от Лукойла выдвигается кавалькада джипов во главе с Вайнштоком и тут на выезде из этой лужи, останавливается машина, из машины выходит Вайншток, обутый в сапоги, приглашает к себе, почти в центр лужи, всех участников этой оперативки, которые естественно в туфельках !!! Проверив наличие всех участников совещания задает один единственный вопрос: Всем все ясно! Все это происходило на глазах изумленных жителей Когалыма, которые находились поблизости. В течении 2-х суток все исправили, постояв в луже, все нашлось, и деньги, и материалы. и подрядчики. Вот когда так будут воспитывать наших мелких чиновников, возомнивших себя богами, только тогда начнется мало мальский порядок. История реальная!!!
Гость
28 июня 2020, 12:50
да ладно, хоть лужа... моря не видать
Гость