15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 мая 2020 в 18:19

для частников что ли старается мерия????? их вообще нужно убрать со всех маршрутов!! развели лихачей!!! за чем убирать затонский маршрут????????

Гость
25 мая 2020 в 19:45

Дайте угадаю... на место закрытого маршрута пустят частника?

Гость
25 мая 2020 в 20:05

Скорее всего изменится номер маршрута

Ильдар
25 мая 2020 в 20:39

С 02.06.2020 г. муниципальные маршруты регулярных перевозок № 30 кл «Ул. Лётчиков – Торговый комплекс «Центральный», № 30 л «Ул. Лётчиков – Башкирский государственный университет» будут отменены и исключены из Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа город Уфа Республики Башкортостан .т.е 30 и 30к остается. Чушь написано.

Денис
25 мая 2020 в 21:17

284 убрали ,280 убрали ,30 убирают . Взорвите мост зачем людям с затона в город ездить то.

Гость
25 мая 2020 в 21:28

Мэрия вы что там творите,как люди должны добираться до работы,вы об этом подумали, всё через жопу!!!кому помешал этот маршрут,частники больше заплатили наверное?

Гость
25 мая 2020 в 21:42

Если маршрут популярный,зачем его убирать?

Гость
26 мая 2020 в 00:05

А какой маршрут будет не написали,странно как-то новости пишут

Гость
26 мая 2020 в 00:15

Чё вы переживаете, скоро Башавтотранс обанкротят и всех местных частников уберут, а весь рынок пассажирских перевозок отдадут москвичам или питерцам, вот тогда будете ездить и "радоваться"

Луиза
26 мая 2020 в 02:40

Ликвидировали маршруты 280,284. Обращения в соц сетях, а также в Госкомтранс РБ по восстановлению этих маршрутов - полный игнор и отписки. Теперь "созрели до 30 го маршрута! Молодцы чиновники! Все для людей!!!

Алекс
26 мая 2020 в 06:44

Ну что вы волнуетесь. Маршрут убрали, зато остановки поставят.

Гость
26 мая 2020 в 07:26

Транспортная реформа, однако. Чукча знает что делает

Гость
26 мая 2020 в 08:46

Власть и мафия срослась в едином порыве любви и экстаза! Осталось только чиновников в малиновые пиджаки переодеть, чтоб сразу без вопросов.

Гость
26 мая 2020 в 08:52

По Интернациональной улице в Уфе пустите транспорт, ведь обещали ещё по окончании соединения с Вологодской пустить

Гость
26 мая 2020 в 09:53

Скоро в бюджете будет большая дыра из за отсутствия сбора финансов. Частный сектор переводит на волюту и тем самым обесценивая местный рубль. На сегодня начальники пробуют делать деньги без расходов на содержание, а завтра хоть трава не расти.

Гость
26 мая 2020 в 10:32

Автор ошиблась! Маршрут 30 останется! Уберут лишь 30 Л и 30 КЛ

Наиль
26 мая 2020 в 10:38

Правильно, что отменяют, пусть пешком ходят, так надёжнее и для здоровья полезней.

Олег
26 мая 2020 в 18:23

Почему бы не спросить жителей Затона нужен им этот автобус ? №30 это легендарный автобус , затон без тридцатки это как Уфа без С.Юлаева !

Малахов
26 мая 2020 в 19:56

Это все путинская шпана в карман себе кладёт. Кого выбирали то и получили

фанис
26 мая 2020 в 21:59

частников надо убирать а не гос транспорт

Гость
26 мая 2020 в 22:39

Отлично. Один единственный маршрут был чтобы выбраться в центр. А теперь что пешком ходить??

Владимир М
26 мая 2020 в 22:49

Кто же так пишет? Убрали номера с определенными буквами, но остались с тем же номером, но с буквами такими-то или без букв, курсирующих по таким-то маршрутам. За подобные сообщения нужно рублем наказывать, чтобы не повадно было в подобном роде писать. Думать надо, а потом писать.

ГОСТЬ
27 мая 2020 в 09:21

Кто решил что не нужны маршруты 30кл и 30л ? Точно, зачем нам мост вообще?

Гость
27 мая 2020 в 11:03

Не понять такие решения, в Затоне во всех концах строят многоэтажки, на данный момент проблемы с транспортом, что же будет дальше😞😢😱😭

Уфимец
27 мая 2020 в 16:41

Зачем публиковать такие провокационные заметки?!
Толи хайпа захотелось, то ли из любви к критиканству всего и вся ...
Маршрут ведь остается, невозможно лишить такой огромный микрорайон транспорта , люди в мэрии еще в здравом уме

Гость
1 июн 2020 в 18:40

А как теперь попсть в затон и на чем оттуда выехжать ? Или теперь вообще будет запрещено ездить в затон и выезжать из затона ?