Дороги и транспорт Стало известно, когда доставят в Уфу тело фотографа, трагически погибшего в Дубае

Стало известно, когда доставят в Уфу тело фотографа, трагически погибшего в Дубае

Авиасообщение между странами пока закрыто

По словам приятеля Юлии, в мае ей должно было исполниться 34 года

Погибшую в Арабских Эмиратах фотографа Юлию Хабибуллину смогут доставить в Уфу не ранее 1 июня. Сейчас ее семья столкнулась с трудностями, связанными с перевозкой тела: из-за коронавируса в мире почти отсутствует авиасообщение между странами. Об этом рассказала знакомая Юлии Альфия сегодня, 19 мая.

— Есть грузовые рейсы, но их очень мало. До 1 июня, когда, возможно, откроется авиасообщение между странами, будет не больше двух грузовых рейсов. Но, чтобы попасть на них, нужно провести в ОАЭ большое количество бюрократических процедур, а из-за Рамадана все затягивается. Консульство в Дубае держит постоянную связь с родными и делает все возможное, но даже они не могут ускорить процесс, — сообщила Альфия. — Дорогие друзья, давайте пошлём тысячу лучиков положительной энергии, чтобы вся бюрократия быстрее закончилась, и Юля оказалась в России.

Фотограф из Уфы Юлия Хабибуллина погибла в Дубае, сорвавшись с 10-метровой скалы прямо на скалы. Девушка, по словам очевидцев, скончалась сразу при падении. Ранее стало известно, что Юля перед падением решила запечатлеть рассвет на свой профессиональный фотоаппарат.

Если вы хотите помочь семье Юлии, обращайтесь к нам в редакцию, и мы подскажем, как связаться с ее родными.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем