Дороги и транспорт «Мне нужно налево, и точка»: уфимцы пошутили над водителем, который усердно поворачивал со встречки

«Мне нужно налево, и точка»: уфимцы пошутили над водителем, который усердно поворачивал со встречки

Эпичное видео появилось в соцсетях

Водитель за рулем «Лады» долго ждал зеленого света светофора, чтобы повернуть налево. И неважно, что со встречки

Жители Уфы подшутили над водителем автомобиля «Лада», который поворачивал налево в микрорайоне Черниковка, придумав интересные причины его поступка. Все бы ничего, но происходило это на полосе встречного движения. Видео снял один из очевидцев эпичной картины и выложил в соцсети сегодня, 15 мая. Оно сопровождается музыкой из телепередачи «Деревня дураков».

На кадрах видно, что легковушка «соблюдает» все Правила дорожного движения и смиренно ждет разрешающего сигнала светофора, включив поворотник налево. Однако его не смутил тот факт, что «пошел» поток транспорта, который едва успевал объезжать «Ладу». Сколько было сказано нецензурных фраз в адрес водителя, остается только догадываться. Горожане уже придумали причины такого поступка автовладельца.

— Ему так удобно, че докопались? — высказался Эдуард Еникеев.

— Дураки, что ль, вы че на меня едете-то? — отметил Иван.

— Я думала, меня засняли. Когда начинала, это было в 2015-м, тоже так пристроилась. На ошибках учимся, — вспомнила Зиля Ахтамьянова.

— Права недавно купил, учится, — пошутил пользователь с фамилией Нуриев.

— Мне нужно налево, и точка, — подытожил Валера.

Напомним вам такой же «интересный» инцидент, но произошел он в чистом поле. Эпичное фото гаишников и дедушки на мотоблоке, которого они остановили, вызвал резонанс среди жителей Башкирии.

Если вы знаете данного водителя, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем