5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
23 апр 2020 в 15:24

пипец, а чем машины то хуже, почему можно выезжать 2 раза в неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:54

Комендантский час на территории Башкирии ввели 9 апреля.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня вопрос : это проверенная информация или деза?
В СМС-сообщениях пишут , что у нас режим самоизоляции ,однако...

ОТВЕТИТЬ
Артур
23 апр 2020 в 18:59

Сидите дома господа, пока в садах холодно, земля сырая, нечего там делать, проверенно!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 22:38

Месяц отсидели, пора на свободу, пока инфаркты от новостей по телеку не начались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:53

Да болели мы им уже, похоже и давно

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 апр 2020 в 18:50

Ну и все.Пошли-поехали в автовокзал "Южный" и занимаем места в АВТОБУСАХ.С ведрами и лопатами ну и с Маской и перчаткой.Вперед Товарищи в Сад!!!.Но ведь пока холодно,что делать то???.

Наконец-то
23 апр 2020 в 20:21

Хоть за это спасибо. Как потеплеет, сразу в сад. Надо сажать и на свежий воздух, месяц в квартире здоровья не прибавил

Гость
23 апр 2020 в 16:49

В машине то надежнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:59

Люди, машины есть не у всех подумайте вы уже сколько ездиете на аывто а кого их нет все сидят и сидят по домам, не нагнетайте раскол между людьми. Подумайте теперь у кого есть авто может 2 раза на авто в сад съездить в неделю что уже не мало и плюс на общественном, а вот у кого нет авто их в первую очередь сад кормит и о них в первую очередь надо думать больше автобусов больше электричек чтоб дистанцию соблюсти и не раскалывать общество на владельцев авто и безлошадных и не имеющих бабуль дедуль сматртфонов и интернета но имеющих пенсионное удостворение и паспорт с садовой книжкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:54

Объясните, почему пенсионерам на автобусе можно хоть каждый день, а на своей машине только 1 раз в неделю?! Это же полный маразм

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 апр 2020 в 18:08

У меня есть машина ,но ездить в сад можно 2раза в неделю ,а на общественном транспорте хоть каждый день .Вывод один чиновники хотят больше заразить или с головой у них не в порядке ,как то так получается .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:57

И дураку ясно что в общественном транспорте больше вероятности подхватить заразу , чем в индивидуальном .

ира
24 апр 2020 в 11:28

А 120 автобус в каком количестве запустят?А то там даже стоящих мест не хватает .Не все могли влезтЬ в него.

Надежда
24 апр 2020 в 11:54

А почему же на своем авто только 2 раза в неделю?Где логика?

Матвеева Е.Г.
24 апр 2020 в 14:29

На автобусах разрешили в сады ездить, а у кого сады за Уфимкой находятся они без урожая остануться?

Гость
24 апр 2020 в 23:39

А на такси на дачу можно поехать? Где надр регистриповаться в этом случае? Номер такси? Откуда я его могу знать?

Загрузка...