26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Rustam
22 мар 2020 в 19:08

Когда наконец-то нормально в Стерлитамаке по ул. 7 ноября отремонтируют мост внем дыры как на мином поле и никому до этого дела нет куда смотрит администрация города

Гость.
22 мар 2020 в 19:10

Ну вот видите,а насчет нефть не слова.И сколько лет то выкачивать из под Земли то?Где то под Землей остается пустота несколько километров вниз и по длину,а где то вода, да уже и уплыла.Так что все еще в переди. И не только в сторону Стерлитамака,а по всему Башкортостана.🔥😱

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 мар 2020 в 20:17

Стерлитамак держитесь ,мы с вами ,ведь Уфа тоже уходит под землю, там и встретимся

Анвар
23 мар 2020 в 02:56

Ко всем бедам добавятся ещё и пустоты от подземых ядерных взрывов, которые официально признаны произведенными. Вот тогда и начнётся!

Гость
23 мар 2020 в 09:51

После этой зимы много теперь чего повылазиет будьте осторожны!!!

Гость
23 мар 2020 в 12:34

Мэра города в отставку! При Изотове хотя бы брусчаткой ямы выкладывали, а сейчас ничего не делают. И качество новых дорог ужасное. Асфальт, который прошлым летом уложили, уже весь в ямах. Раньше новый асфальт хотя бы 3-4 года спокойно переносил, сейчас же все в ямах и трещинах.

Маша
23 мар 2020 в 13:24

А вспомните Спартака Галеевича! Когда он был градоначальником, Стерлитамак был "город- сад". А сейчас полный бардак.. Кто виноват???
Правильно! Все это понимают... Вот на фото - здесь новые дома, подъездных путей к этим домам нет больше 2-х лет.
Помните комедию Н.В. Гоголя "Ревизор"- это он как будто о нашем Стерлитамаке писал. А ведь был тогда 19-й век... Далеко ли мы ушли, господа!?

Риф
23 мар 2020 в 14:50

Это метеориты - капсулы начали вылезать.

ОТВЕТИТЬ