Когда наконец-то нормально в Стерлитамаке по ул. 7 ноября отремонтируют мост внем дыры как на мином поле и никому до этого дела нет куда смотрит администрация города
Ну вот видите,а насчет нефть не слова.И сколько лет то выкачивать из под Земли то?Где то под Землей остается пустота несколько километров вниз и по длину,а где то вода, да уже и уплыла.Так что все еще в переди. И не только в сторону Стерлитамака,а по всему Башкортостана.🔥😱
Мэра города в отставку! При Изотове хотя бы брусчаткой ямы выкладывали, а сейчас ничего не делают. И качество новых дорог ужасное. Асфальт, который прошлым летом уложили, уже весь в ямах. Раньше новый асфальт хотя бы 3-4 года спокойно переносил, сейчас же все в ямах и трещинах.
А вспомните Спартака Галеевича! Когда он был градоначальником, Стерлитамак был "город- сад". А сейчас полный бардак.. Кто виноват???
Правильно! Все это понимают... Вот на фото - здесь новые дома, подъездных путей к этим домам нет больше 2-х лет.
Помните комедию Н.В. Гоголя "Ревизор"- это он как будто о нашем Стерлитамаке писал. А ведь был тогда 19-й век... Далеко ли мы ушли, господа!?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Когда наконец-то нормально в Стерлитамаке по ул. 7 ноября отремонтируют мост внем дыры как на мином поле и никому до этого дела нет куда смотрит администрация города
Ну вот видите,а насчет нефть не слова.И сколько лет то выкачивать из под Земли то?Где то под Землей остается пустота несколько километров вниз и по длину,а где то вода, да уже и уплыла.Так что все еще в переди. И не только в сторону Стерлитамака,а по всему Башкортостана.🔥😱
Стерлитамак держитесь ,мы с вами ,ведь Уфа тоже уходит под землю, там и встретимся
Ко всем бедам добавятся ещё и пустоты от подземых ядерных взрывов, которые официально признаны произведенными. Вот тогда и начнётся!
После этой зимы много теперь чего повылазиет будьте осторожны!!!
Это метеориты - капсулы начали вылезать.
Ждут,когда очередной трайлебус вместе с мостом рухнет
Не переживай народ город Березники там ещё хуже состоит с этим делом он вообще находится над шахтами