Стерлитамак уходит под землю — горожане обнаружили новый провал грунта
22 марта 2020, 18:38
Гость
22 марта 2020, 19:10
Ну вот видите,а насчет нефть не слова.И сколько лет то выкачивать из под Земли то?Где то под Землей остается пустота несколько километров вниз и по длину,а где то вода, да уже и уплыла.Так что все еще в переди. И не только в сторону Стерлитамака,а по всему Башкортостана.🔥😱
Гость
23 марта 2020, 14:50
Это метеориты - капсулы начали вылезать.
Гость
22 марта 2020, 19:08
Когда наконец-то нормально в Стерлитамаке по ул. 7 ноября отремонтируют мост внем дыры как на мином поле и никому до этого дела нет куда смотрит администрация города
Гость
22 марта 2020, 20:17
Стерлитамак держитесь ,мы с вами ,ведь Уфа тоже уходит под землю, там и встретимся
Гость
23 марта 2020, 02:56
Ко всем бедам добавятся ещё и пустоты от подземых ядерных взрывов, которые официально признаны произведенными. Вот тогда и начнётся!
Гость
23 марта 2020, 09:51
После этой зимы много теперь чего повылазиет будьте осторожны!!!
Гость
23 марта 2020, 12:34
Мэра города в отставку! При Изотове хотя бы брусчаткой ямы выкладывали, а сейчас ничего не делают. И качество новых дорог ужасное. Асфальт, который прошлым летом уложили, уже весь в ямах. Раньше новый асфальт хотя бы 3-4 года спокойно переносил, сейчас же все в ямах и трещинах.
Гость
23 марта 2020, 13:24
А вспомните Спартака Галеевича! Когда он был градоначальником, Стерлитамак был "город- сад". А сейчас полный бардак.. Кто виноват???
Правильно! Все это понимают... Вот на фото - здесь новые дома, подъездных путей к этим домам нет больше 2-х лет.
Помните комедию Н.В. Гоголя "Ревизор"- это он как будто о нашем Стерлитамаке писал. А ведь был тогда 19-й век... Далеко ли мы ушли, господа!?
Гость
23 марта 2020, 14:56
Ждут,когда очередной трайлебус вместе с мостом рухнет
Гость