Дороги и транспорт Житель Уфы не смог оплатить проезд картой, и водитель маршрутки его наказал: «Закрыл все двери»

Житель Уфы не смог оплатить проезд картой, и водитель маршрутки его наказал: «Закрыл все двери»

Он довез парня до конечной и высадил. Но пассажиру надо было в другую сторону

Водитель на возмущение парня не реагировал

Уфимец Максим не смог оплатить проезд в маршрутке картой, поскольку терминал выдавал ошибку, и водитель решил его наказать. Он закрыл все двери, довез парня до конечной остановки и высадил. Дело было в маршрутке № 266. На возмущение суровый шофер не реагировал, а просто крутил баранку. Инцидент произошел сегодня, 21 марта, в Сипайлово. Максим записал видео, на котором невозмутимый водитель говорит, чтобы он сфотографировал номер автобуса и шел куда подальше.

Видео: bash.dtp.official / Instagram.com

Парень уже обратился с жалобой в Госкомтранс РБ.

— Терминал не работал, и он закрыл все двери. Я ехал от аграрного университета в Сипайлово, одну остановку шёл обратно пешком из-за него. Он меня не высаживал и довёз до конечной остановки, — говорит Максим. — Конечно, это отразилось на настроении, кому хочется идти пешком обратно.

Сегодня водитель «Газели» едва не сбил ребенка на пешеходном переходе, вылетев на встречку. Мальчик ускользнул от маршрутки, момент попал на видео.

Если вы хотите рассказать о других ситуациях, связанных с водителями маршруток, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем