Дороги и транспорт В Уфе внедорожник разрисовали краской из баллончика

В Уфе внедорожник разрисовали краской из баллончика

Яркие надписи покрыли весь автомобиль, кроме крыши

Уфимцы посчитали, что краска может не отмыться

Житель Уфы расписал свой автомобиль краской из баллончика, радуясь рождению дочери. Красочную машину заметили в одном из дворов города сегодня, 8 марта. Яркие надписи «Штурмом роддом», «Мчусь за супругой и дочей», а также «Любимая, спасибо за дочь» покрыли почти всю поверхность внедорожника, кроме крыши. Эмоционального водителя поздравили в соцсетях горажане, куда и выложили фотографии прохожие.

Счастливый отец постарался на славу

— Поздравляю мужика и его жену! Для тех, кто в танке, краска эта легко смывается и не оставляет никаких следов, — написал один из пользователей.

А кто-то поделился, что уже видел эту машину на днях, когда счастливый отец забирал своих девочек домой.

— Я видела эту машину возле 3-го роддома, поздравляю! — написала под постом Ольга.

Читайте о том, как автолюбителю в Стерлитамаке залепили машину монтажной пеной, соседи сняли результат на видео. Владелец автомобиля намерен обратиться в полицию.

А в нашей еженедельной рубрике «Я паркуюсь, как... хочу» мы показали автомобиль, на котором написали «Гоблин» красной краской.

Вы стали очевидцем других красочных автомобилей? Пишите свое мнение в комментариях, а также не забывайте присылать свои сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем