29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 фев 2020 в 19:47

Мэр, не переживай, через недельку снег притопчем всем городом, нас же больше ляма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:34

МЧС зря не предупреждает.

Гость
18 фев 2020 в 19:36

Коронавирус, грипп под «контролем», больных нет, а к инфекц. больнице города по Запотоцкого и Домашникова не проехать уже давно...

Гость
18 фев 2020 в 21:55

А за что деньги платим???

Апр
19 фев 2020 в 15:39

Пока некомпетентных коммерсантов будут назначать на руководящие должности по содержанию города так и будет! Всегда будет виноват снег,не вовремя и не в том месте выпал! Город так и утопнет сначала в снегу, потом весной талыми водами, ну а потом в пыли, пыли от реагентов которые сыпят почем надо и не надо заливая улицы.

ОТВЕТИТЬ
Омм
18 фев 2020 в 21:50

Через два месяца снег растает, деньги "отмрются". "Вы держитесь..."

Гость
18 фев 2020 в 23:03

Дворников нет вообще,на Рабкоров ,ЖЭУ 62 ни одного всю зиму не видел,а ставку наверное мастера получают,даже крыльцо не чистят,скатываемся и тропинки протаптываем

Гость
18 фев 2020 в 19:30

Ресторан «Башкортостан» открылся же в Москве и выставка картин с танцами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 21:50

не надоело одну и ту же новость писать про "сковали пробки и дворы не чистят". Как машины ставить друг на друга так пожалуйста а лопату самим взять хотя бы во дворе это позорно :) Республика нытиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 19:40

Чем вы не довольны? Смотрите фото главы в молодости и думайте о хорошем.

Гость
18 фев 2020 в 22:17

Я сам работаю ЖКХ Работа тяжелая Вы всем на нервах играете с рабочим какого хрена осенью когда снега не было или чуть выпало панику поднимаете выгоняйте все техники 30 единиц которые даже не исправны находившимся на ремонте то же выпускайте ЗАпчасти где ? Вы тут всех достали лживые руководство псы К р- на и О

Гость
18 фев 2020 в 19:52

Верьте, скоро будет прорыв, все это почувствуют!

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
19 фев 2020 в 22:54

Помнится редакция сообщала, что ряд чиновников осенью поехал по городам России изучать опыт очистки города от снега. Прошу редакцию поспрашивать чиновников что они полезного привезли за наши деньги и как опыт других используется в Уфе. Спасибо!

Загрузка...