23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 фев 2020 в 13:47

А как вылизывают площадь перед Курултаем!!! Любо- дорого посмотреть- все для них,любимых!!! А нам,плебеям, и так сойдёт! На заседаниях они развлекаются, глядя, что про них Уфа1 пишет, в выходные они развлекаются, наслаждаясь красотой природы... Не жизнь, а малина. А вы, дорогие горожане, свои выходные устраивайте кто как может- с лопатами, по колено в снегу и т. д......

ОТВЕТИТЬ
П п
3 фев 2020 в 12:51

Эллина, пора создавать свою партию "чистый город" , я двумя руками ЗА!!!!

Ильдар
3 фев 2020 в 14:32

Все верно написано, город практически не убирается, за исключением центральных улиц

гость
3 фев 2020 в 12:59

браво!

Алекс
3 фев 2020 в 13:28

А как дороги и дворы вылизывали,когда Хабиров ВРИО был!))

Нона
3 фев 2020 в 15:26

Кто тут вспоминает Ирика)))??? Все тоже самое было, никто не вылизывал улицы, .опа была полная...сейчас уже снег не надо убирать, скоро весна...оттают, вместе с асфальтом, обещания, данные населению...давно пора понять, что это игра в одни ворота...либо поднимать вопрос уже на площади...хотя нам же: "Лень!!! И страх за ипотеку!"

Гость
3 фев 2020 в 17:46

При Ялалове однозначно было хуже! Помню, когда Ялалов сказал, что денег нет и снег убирать не будут! Так что, Мустафин получше будет, чем Ялалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 14:55

А наши выходные верхом на лопате! Спасибо! Сын вчера застрял, всем двором толкали. И это центр

Роман
3 фев 2020 в 20:49

Афтор будь ты на месте этих чинушей все равно ничего не изменится. Меньше сиди в Инстаграме больше полезным делом занимайся. Вот если лопатой совковой которую никогда скорее всего и не держала в руках помогла бы дворникам куда интереснее было читать

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 18:40

Может, немного не по делу, но куда подевались дворники? Раньше они были в каждом дворе и чистили, пусть и вручную, но хоть у подъездов было чисто. Кто составляет штатное расписание и почему и давно катастрофически не хватает?

Гостья
3 фев 2020 в 18:40

Во дворах не чистят снег.Первомайская 79- не заехать, ни выехать несколько дней. Ужас.

Вася пупкин а может залупкин
3 фев 2020 в 23:46

Чем меньше чистят снег,тем дороже лопаты в магазинах:((😱

фарит равилевич
4 фев 2020 в 10:47

молодец!!!!

Вадим
4 фев 2020 в 11:12

У Ялалова было крылатое выражение в зиму 2015-2016 г. - Снег из города вывозить не будем, будем делать снежные отвалы вдоль дорог. И как раз в эту зиму выпал максимум снега. Город превратился в огромный снежный городок, а дороги в тоннели. Нахрена нам вообще нужны городские чиновники? В первую очередь, думаю все согласятся, для организации уборки снега зимой, и ремонта дорог летом.

ГОСТЬ
4 фев 2020 в 11:40

Царьки😁

Гость
4 фев 2020 в 21:28

Не то, что ездить, ходить уже невозможно!
Ладно мы, более менее здоровы. Но, старики в чем провинились? Некоторые даже в магазин не могут выйти за хлебом из за этих сугробов и льда. Маленькие детишки своими ножками вообще идти не могут по таким дорогам!
Очень жаль, что до народа никому дела нет!

Гость
4 фев 2020 в 23:58

Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус..
Автомобилисты видели буран и предупреждения МЧС, но продолжали ездить по заснеженным улицам.

я зол
6 фев 2020 в 15:09

Может расскажут нам куда деваются наши налоги?

Анна
3 фев 2020 в 14:00

Вот и вспомнишь Ирика Ялалова добром! При нем лучше было и ходить легче. Сейчас кругом полная @опа

Загрузка...