2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 дек 2019 в 10:28

В Китае, с января, жителям бензин бесплатно 150 литров в месяц. Может объявить войну и сдаться в плен?.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 дек 2019 в 01:59

Ура товарищи ,правильным путем идем в светлое будущие ,правда это будущие не для нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 01:35

Народное достояние...

нур
22 дек 2019 в 10:48

То ли ещё будет после новогодних праздников.

АЛЛАХАКБАР
22 дек 2019 в 11:29

После выборов то можно было такое ожидать расходы то надо как то вернуть такои же бензин Российский в Казахстане стоить 25 рублей

Гость
22 дек 2019 в 12:04

Алга россия

Дэн
22 дек 2019 в 16:03

"резкое подорожание бензина объяснили нюансами..."
попробовали бы оне в париже свои нюансы. Но здесь не париж, здесь....

Гость
22 дек 2019 в 08:38

Салават юлаев надо кормить. Умарк 10 миллионов в месяц получает. Панин стразики в коньки вставляет. Метсола двоих детей прокормить хочет. Мало подняли. Рублей на 50 надо было. Люди то хотят кушать....

Гость
22 дек 2019 в 09:44

ура! крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:59

Спасибо путину-сечину за новогодний подарок.😤

Гость
22 дек 2019 в 21:37

Потому что Роснефть не государственная по сути компания, в госказну идёт только 25 процентов прибыли, остальное акционерам. В совете директоров из 11 человек 7 иностранцев. А иностранцам- нашим дорогим партнёрам все дороги открыты и вякать супротив их наша власть боится. Это не гнобить свой народ, который безмолствует.

Гость
23 дек 2019 в 10:51

одобрям

макар
22 дек 2019 в 16:56

поможем сирии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 07:41

Как Башнефть продали,так и началась вся это фигня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 01:39

Д, просто решили компенсировать убытки связанные с не квалифицированным монтажом ёлок, по причине которой ремонт обошенся ещё в 59 млн.))

Гость
23 дек 2019 в 10:58

а я к этому положительно отношусь, и можно было не на копейки добавлять а на рубли,,, машин развелось как нерезаных собак, ни тебе перекресток спокойно перейти, ни во дворе пройти, всю атмосферу загадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 01:29

Цены не правильно написали , проверьте

Гость
22 дек 2019 в 10:34

Уфа1, вы что народ в заблуждение вводите!!! В таблице с новыми ценами АИ-92 стоит 41,60, а стоил 41,40, какое подорожание на 2,5 рубля... И как это , по вашим сведениям (Литр АИ-92 подорожал на 2,5 рубля и теперь стоит 44 рубля 25 копеек, а АИ-92 ATUM обойдется водителям в 42 рубля 20 копеек.) , АИ-92 может стоить дороже АИ-92 ATUM.....

председатель
22 дек 2019 в 20:59

у нас в России должен быть самый дешёвый бензин и газ !

Рома
23 дек 2019 в 09:29

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. Так что народ живем!

Загрузка...