20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Башавтотрансе» прокомментировали видео с признаниями водителей, боящихся перевозить пассажиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Бдун
18 дек 2019 в 21:31

Этот Самиев лапшу то на уши красиво навешал,а ничего что не с этого года а ещё давным давно они сами моют свои автобусы в чистоте? Про какого он там сменщика говорит если парни по 5 дней в неделю до потери пульса работают?

Добрый Водитель
18 дек 2019 в 21:58

В городе Ишимбай не то что мойки даже воды нет, туалетов нет, гараж на честном слове держится, отапливают одним тэном от камаза сварили батарею и топят наивные😂все молчат боятся начальства, обедаем прямо в автобусах, водителей заставляют работать вне графика, мыть машины на платных мойках где цены отнють не дешевые, либо на улице не смотря на мороз, а зарплаты мы получили 10-15тысяч работая по 12-14часов как содержать семью? Как платить кредиты? Квартплату? , запчасти не выделяют автобусы через один замыкают и даже сгорают, приехали МЧС НО И ОНИ КУПЛЕНЫ ДАЖЕ НЕ ЗАШЛИ ПОЗДАРОВАЛИСЬ И УЕХАЛИ, а ведь там всё что можно начиная от пожаро безопасности не исправно, даже огнетушители просроченные уважаемый Радий Хабиров обещал что востановит колонну но увы и этого не случилось толи он толи его обманули!!!

Гость
18 дек 2019 в 22:48

Пол 11 ночи это ещё нормально,бывает и до 1 часу стоят,особенно по осени и весне.Ввели плату за мойку,совсем недавно,там копейки.А газовые автобусы,ездят на заправки,где может пройти не один час,пока заправятся и оплачивается,сие чудо,около 20 руб в час.После этого думаете у них есть желание нормально работать?Нет никаких условий для работы,для коллектива,каждый за себя,вот и бардак творится.

Андрей
18 дек 2019 в 22:47

Водители обманывать не будут. И то я думаю, кто в кадр видео попал, уволятся по собственному желанию в ковычках . С них не слезут......

Роберт Садрисламов
18 дек 2019 в 23:27

А в г.Ишимбай вобще нет мойки .поэтому водителям автобуса приходится ездить после рабочей смены в г.Салават .чтоб помыть автобус.и всему начальству на это наплевать.

Гость
19 дек 2019 в 08:37

Всё хаят СССР, этими делами занимались гонщики и мойщики,,,

Гость
19 дек 2019 в 10:40

Транспортная реформа бездарно провалена. Было плохо, стало безобразно.

дамир
20 дек 2019 в 07:08

Бездарное руководство Башавтотранса,как детской песне шили плотники штаны, нужны руководители с образованием по профилю работы а там все по блату и знакомству бардак дальше больше им лишь бы попу в тепле держать,куда смотрит Хабиров непонятно ,Самиев это не технарь.

Гость
20 дек 2019 в 18:03

В Мтскве,достойно платят водителям автобусов.Никто не стоит,чтобы быть автобус,есть спец.перегонщики. когда на ремонт заезжают,в Баштрансе,называют водителю цену запчасти,которая по обычаю ,превышает рыночную раза так в два.)))У них даже антифриз редко выдают.

Йожиг
18 дек 2019 в 17:43

Башавтотранс такая контора, верить заявлениям которой - значит себя не уважать

Рабочий.
18 дек 2019 в 19:39

Автобусы 57- го маршрута вечно с опоздание на 20-30 минут,особенно суббота и воскресенье.Люди стоять и ждут,особенно на остановке ул.Левитана--ул. Новороссийская.А пока автобусы доедут до Институт Мечникова и повернется обратно проходить 35-минут.И почему не делают так,что один автобус по ул.Левитана и "беги" в Уфу,а второй в сторону "Мечникова"?. Или шоферы такие вредные и полусонные??.😠😭