7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Алексей
7 дек 2019 в 12:39

Беспредел, только Мухаметьянов в данном случае мало, что решает. Берите выше.

Олег
7 дек 2019 в 12:59

после реформы из плюсов только то, чо автобусы пеерстали играть в гонки на остановках. В остальном одни минусы - по ощущениям вернулись 90-е - в автобусах давка :(. В общем кому то однозначно стало хорошо от этой "реформы" но вот пассажиры пока что проигрывают.

Кот
7 дек 2019 в 14:06

Автомобильная мафия
бессмертна.

Зинаида Павловна
7 дек 2019 в 15:18

Мы мучаемся в Деме 4 года уже как переехали на ул Якуба Коласа. Вчера чуть не умерла пока ехала в маршрутке 218.Чтобы куда съездить целая проблема.Нормальный автобус не могут нам выделить.Эта маршрутка битком дышать нечем совсем. Газель предназначена для перевозки технического оборудования, а нас народ возят.Стоишь на одной ноге вторую поставить некуда.Да ее не дождаться они ходят как им вздумается.Да еще 30 руб стоит.Устал народ просить уже.Детей в школ отправляют за 30 руб 5 остановок. Беспредел какой-то.Чтобы съездить в поликлинику нужно стоять ее ждать 40 минут.А обратно так и не дождешься в 7 вечера.Спасибо 57 и 57а автобусам хоть они регулярно ездят, но от остановки Гатчинская идти 3 км это далековато по темноте.Света нет кончая ул Правды 86 и до Александровки по правой стороне ул Якуба Коласа, идет народ в темноте. Дайте нам автобус дополнительный наверх по ул Правды, Якуба Коласа и Баланово и нормальный, чтобы могли
пользоваться проездными пенсионными и картой Алга.Столько настроили домов а транспорта нормального нет.

Макс
7 дек 2019 в 16:31

Живу в Инорсе, в доме 27 на Мушникова, работаю на проспекте, в районе жд больницы. Мука страшная каждый день добираться до работы и обратно

Макс
7 дек 2019 в 16:40

Из Инорса до проспекта казалось бы идут много маршрутов: 226, 290, 74. Ехать через Черниковку на 74, 290(он почти не ходит)по времени больше часа. 226 утром ходит редко, интервал 20-30 минут. Остановочного пункта на б.Баландина в сторону Ферина нет!Люди стоят в огромной луже под осадками. Нет ни одного павильона!зато на горсовете их три! все автобусы, почти все ,идущие в инорс - разбитые сараи , чаще всего без кондуктора. Вот такая реформа. Сейчас модно говорить о любой реформе - имитация реформы. Без стеснения.

Гость
7 дек 2019 в 17:21

Да у новой власти похоже во всем имитация-транспорт работает отвратительно ,улицы не убираются -под ногами снежная каша-передвигаться трудно-одна словестая трескотня !

Елена
7 дек 2019 в 18:12

Утром вообще нет автобусов до этого два было. Задолбали уже своими тупыми реформации.

Рустам
7 дек 2019 в 18:41

Пишите ХРФу в фэйсбук, он ведь обещал избравшим его моментально реагировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 23:46

Если работаешь до 8 вечера то в 9 вечера невозможно уехать с округ Галле даже в сторону затона маршруток нет а те которые появляются забиты людьми до отказа нахрена нужна такая реформа все против простых людей которые очередной раз убедились как нас любят наши правители

Гость
8 дек 2019 в 00:55

Хорошая реформа. Езжу за 9 рублей на автобусе. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2019 в 12:06

Очень правильно написано. Отмена популярных маршрутов только разочаровало нас. Ведь не всем здоровье позволяет прыгать с транспорта на транспорт. Скоро начнутся морозы, дети ездят на учебу, для них лишняя пересадка это опасно, трата времени, и лишний капитал. Верните наши маршруты, с 150 процентами, так как население растет, строятся новые дома, а транспорт вместо того, чтобы прибавить их вообще убирают. Политика транспортной компании вообще не понятна нам простым работягам. Раньше на работу тратилость время 1 час, а сейчас в лучшем случае 1,5 часа. Где логика?????

Гость
8 дек 2019 в 15:05

Чтобы не писали,Радий Фаритович правильно логически и юридически продуманно решает с транспортным вопросом!-аргументирую:
1)-убрал с общественного транспорта газовые колонки!- так как должна быть в первую очередь безопасность жителей!- а газ на транспорте нужно делать начальникам,чтобы не воровали бензин,
2)-установил контроль и отчетность со смерт.случаем по дтп-в итоге она начала снижаться,
3)-контроль над транспортом и внедрение карты Алга и сравнение цен карты Алгаи наличной оплаты(по последним сообщениям интернета)-правильно!-это вывод из теневой экономики и контроль за нелегальной миграцией и незарегистрированным транспортом!Работаешь в Республике!-плати налоги в Республику и работай цивилизованно!-это поедде всего порядок в транспорте!Тогда вопрос?!- а чиновники из этой отрасли что делают? Для Республики? И для жителей?

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 дек 2019 в 23:28

Я шестого проехалась в городском транспорте, как принимали наличку так и осталось, транспорт по полчаса ждать приходится, села на тот же обшарпанный пазик. Что улучшила эта реформа???

Дмитрий
9 дек 2019 в 00:41

Власть не понимает что тварит , издевательство над людьми, было все замечательно, была компания Транслайн"Звезда" как все её называли не легалы, транспорт ходил как надо и куда надо, все частники работающие у них работали до поздна, пассажиры были счастливы и довольны, автобусы на линию каждое утро выпускались в чистом виде, один 51 маршрут чего стоил, охватывал почти все районы города, затон работал, пригородные маршруты тоже не бездействовали, все у них было в строгих правилах и все работало, а сейчас что господин Хабиров? Вы заступили со своими правилами, ввели эту алгу и карты чуть ли не под прицелом, фирмы заставляют пробивать в виде плана в день эти карты чуть ли не свои деньги отдавать водителям нужно и за них отчитываться, если не пробиваешь энную сумму, вы что делаете вообще? По несколько месяцев потом хозяева ждут своих денег, обслуживание, заправка, еще как говорится гаражные черные взносы в фирму вне кассы, не ужели вы об этом не чего не знаете?! Вы сначала бы узнали у населения стоит ли это делать или нет, обьяснять изночально нужно последствия всех деяний, конечно проводить реформу всегда выгодно а иначе откуда возьмутся открытые счета за границами и машины дорогие с яхтами и домами трехэтажными, мне очень стыдно на это все смотреть, по сути люди и так последнее время зарабатывают копейки, а тут вообще обложили со всех сторон, стыд вам и больше не чего...

Гостья
9 дек 2019 в 16:56

Подписала, потому что все, что делают с транспортом - показуха и беспредел

Уволить бездарного "реформатора"!
9 дек 2019 в 18:34

Есть мудрая пословица "Не ломай то, что работает". Но российские безмозглые реформаторы разрушили и разворовали всё что можно, а народу - только муки от их бездарных "реформ". Даже Х. возмутился на днях, что этот очкастый миниср транспорта РБ летает по заграницам бизнес-классом ценой от 3,5 миллионов за поездку!

егор
9 дек 2019 в 20:07

Там ни один Тимур виноват, здесь надо всю эту шайку и зама и директора баштранса, всех гнать и поставить не ментов, а профессионалов от транспорта, технарей.....

Загрузка...