Дороги и транспорт Из-за плохого асфальта на Нагаевском шоссе в Уфе ввели ограничение по скорости

Из-за плохого асфальта на Нагаевском шоссе в Уфе ввели ограничение по скорости

Дорогу обещают отремонтировать, на это потратят 265 миллионов рублей

Теперь водителям придется сбавлять скорость

На Нагаевском шоссе в Уфе появилось пять дорожных знаков, ограничивающих скорость движения. Городская администрация решила ввести эти ограничения из-за износа дорожного полотна и образования колеи. Об этом в мэрии сообщили вчера, 9 ноября.

— Были установлены дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 40 и 60 км/ч, — рассказали городские власти, — образование колеи может привести к дорожно-транспортным происшествиям в зимнее время года.

Как сообщил замначальника управления благоустройства уфимской мэрии Гафур Клызбаев, в ближайшее время Нагаевское шоссе отремонтируют. Как сообщалось ранее, на эти нужды потратят 265 миллионов рублей.

— Были проведены конкурсные процедуры, по которому «Башкиравтодор» стал подрядчиком ремонта трассы Уфа — Нагаево. Теперь на Нагаевском шоссе будет проведен капитальный ремонт дорожного полотна. Работы проведут в 2020–2021 годах, — сообщил Клызбаев.

«Башкиравтодвор» стал единственным участником аукциона на выбор подрядчика для ремонта дороги.

Если вы хотите сообщить о плохом качестве дорог в Башкирии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем