Город На ремонт 11 километров дороги Уфа-Нагаево потратят 265 миллионов рублей

На ремонт 11 километров дороги Уфа-Нагаево потратят 265 миллионов рублей

Единственным участником аукциона стала госкомпания

По условиям контракта, подрядчику предстоит отремонтировать дорогу до 31 августа 2021 года

Госкомпания «Башкиравтодвор» стала единственным участником аукциона на выбор подрядчика для ремонта дороги Уфа — Нагаево. Контракт исполнят за 265,08 миллиона рублей. Аукцион проводило управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений мэрии Уфы. Информация о его завершении появилась в едином реестре госзакупок.

— Закупка автоматически переведена на этап «Определение поставщика завершено» в связи с размещением протокола, завершающего работу комиссии, — сказано на странице аукциона.

По условиям контракта, подрядчик должен будет отремонтировать участок дороги длиной в 10,8 километра от улицы Бородинской до пересечения с трассой М-5 «Урал». Завершить ремонт планируется до 31 августа 2021 года. Помимо дорожных работ контракт предполагает строительство остановок и нанесение разметки.

В конце сентября в Уфе отменили аукцион по уборке мусора. Сумму обеспечения контракта заложили немаленькую — 515,4 миллиона рублей. Деньги регоператор должен был выделить свои.

Если вы нашли любопытную госзакупку, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем