24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Русалка
29 окт 2019 в 08:50

Вполне приличная дорога,видели бы нашу,в Ягодном Иглино,на портретах раззоришься!Хорошая кормушка у дорожников

Гость
29 окт 2019 в 09:55

В администрацию Иглино писал про Ягодный,сказали грейдер пришлют,подравнять.А толку то.

Гость
29 окт 2019 в 09:59

Можно танковый биатлон проводить.

Аноним
29 окт 2019 в 10:34

Такие де ямы и на дороге от Прибельска до Ново Киешков, ао дорогах внутри самого села Прибелься и говорить не стоит. Сколько лет не могут асфальтировать дороги в башкирские деревни как Утяганоа, Мурзино, Мукаево, где дороги из красной глины, по которой после тяжелогрузных автомобилей бывает и не проехать.

Гостьиа
29 окт 2019 в 11:54

Путин рассказал о создании суперракет
Президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что России удастся создать ударные комплексы, способные преодолеть любую систему противоракетной обороны.

Гость
29 окт 2019 в 11:55

Поговорим о числах.

- Полковник МВД Захарченко украл 9 миллиардов рублей ($139,5 млн)

- Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей ($186 млн)

- Сенатор Арашуков и его отец - 30 миллиардов рублей ($466 млн)

И всего у нас набирается 51 МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!!!
Или почти 800 миллионов долларов

Каких-то четыре человека смогли напиздеть столько, сколько бы хватило, что бы построить более 100 новых поликлинник по всей стране.

И, прошу заметить, мы сейчас говорим только о деньгах тех, кто спалился...

Никак
29 окт 2019 в 12:12

Не знаю сколько себя помню в наших краях дороги вечно убитые.Причем тут Хабиров.Поставьте портреты руководителей дорожных служб.
В наших краях между Белебейем убитая дорога теперь идеальная.Все зависит от руководителя.Кто то работает кто то деньги отмывает.Я ещё ни одну деревню не видела идеальными дорогами.Я понимаю если бы жаловались деревни и районы где развита инфраструктура а тут опозорили свой район на всю страну .Вам не стрёмно самим?
Судя по вашей нелепой выходке Радий Хабиров как будто сам должен положить асфальт или же до этого он его клал и потом угробил.
Новый глава показал свою доброту теперь народ наглеет на его доброте.

Гость
29 окт 2019 в 12:53

Ездил я по дороге Белебей ермекеево. Если для вас это идеал то мне вас жалко. Я по приезду домой поменял подвеску!

Гость
29 окт 2019 в 12:57

Вы проедьте через исламбахты в оренбрсую обл. Которая единственная связывает на ближайшие 100км и охринеете

Ничеси
29 окт 2019 в 13:20

Хабиров там на сельхозтехнике гоняет видимо и разбивает дороги или не хабиров?

Арсен Сикорский.
29 окт 2019 в 21:57

Я Ветеран Чечни. Мне 44. Всю сознательную жизнь я посвятил Родине. Учился, служил -защищал интересы государства. Работаю. Живу. Воспитываю сына . Меня интересует один вопрос. Что ещё надо сделать,для того чтобы на моей улице проложили асфальт? .
Живём в 21 веке. В самой богатой стране МИРА. Дорог нет. Все что мы могли сделать с моими соседями сделали для нашей улицы. Накипело простите. ..

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 окт 2019 в 00:49

Вы в Уфе ,в Калининском районе проедьте .люди в поле живут,ни дорог ни света.сапоги в лесопосадки оставляют,чтоб в Уфу съездить.и это город Уфа.(Самохваловка,Елкибаево)маршрутка до Монумента 60руб.... А вы говорите....

Рыбак
30 окт 2019 в 01:01

Я приезжаю в Кармаскалинский р-н из далека почти за 300 км. В деревню Новобабичево. И самая страшная дорога от Новобабичево до нижнего тюкуня, асфальт это такой очень хитрый предмет, вроде бы есть, а его вроде и нет! На дороге одни дыры, а самый самый ужасный отрезок это дорога через деревню Алайгирово там вообще не возможно ездить.

Загрузка...