22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Макс
15 окт 2019 в 18:30
Какие убирут
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 окт 2019 в 15:12

Начальник Управления транспорта целыми днями ездит на маршрутке по городу!!!!!!!! Поэтому он лучше знает какие маршруты нам нужны??? И конечно для такого маленького города 29 маршрутов слишком много!!! Достаточно и девяти((( АДМИНИСТРАЦИЯ - ВЫ СУПЕР!!!

Зинаида Павловна
15 окт 2019 в 15:13

Все жители Демы просим вас пустите нам новый маршрут до завода Уфимкабель по ул.Правды вверх.Здесь очень много настроено домов живем около пяти лет и нет транспорта.И когда будет транспорт ходить до 23 часов вечера.

Гость
15 окт 2019 в 15:17

скоро будем как в 80-е все ездить, на больших неповоротливых автобусах, которые проезжают по одному в час, еще и драться чтобы в него залезть

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2019 в 16:32

на работу еле добираюсь последние две недели, транспорт на проспекте Октября сутра переполнен, ничего отменять не надо, будет только хуже.

Макс
15 окт 2019 в 18:29

Какие маршруты уберут . Какие поставят .только пазики не убирайте.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 окт 2019 в 18:30

Какие убирут

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2019 в 19:28

Необходимо вернуть маршрутки 51 и 51А, которые ходили через 17-ю больницу (магазин "Старт"). Район активно застраивается (ул.Кремлёвская, ...) и вообще это были очень востребованные маршруты из одного конца города в другой. Неумные люди его упразднили, оставив жителей Черниковки без любимых маршрутов.

Оксана
15 окт 2019 в 19:37

Добрый день,Очень просим вернуть маршрут 291С,который ездил из шакши через инорс в сипайлово,водители говорят нам не выгодно ,а автобус каждое утро битком ездил ,конечно водителям не выгодно ведь если на 291 ездить из шакши до Уфа арена ,то проезд 60 рублей,а на 291С проезд 30,но люди готовы и по 60 руб ездить ,очень просим вернуть

Елена
15 окт 2019 в 20:32

Мало автобусов Башавтотранса.Выхожу утром на остановку в 6.15 для того,чтобы добраться на Проспект.Народу на остановках скапливается много.

Гость
16 окт 2019 в 05:54

Утром с Вологодской фиг доберешься до работы на трамвайной. Пустите новый автобус или пустите троллейбус . В 5-50 выходишь и не знаешь на чем доехать. Народу очень много кому в ту сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 06:33

Пустите Башавтотранс с Ваза по вологодской и трамвайную и обратно по тому же маршруту. Я инвалид 3 группы, тяжело добираться до работы утром и бывает и днём обратно
Народу много ездият. По несколько пересадок приходиться делать.

Гость
16 окт 2019 в 07:01

Тем более электротранспорт может не ходить, так как у них большая задолженность. Тогда тем более хрен куда на чем уедешь

Рина
16 окт 2019 в 09:04

Жду когда на 3 маршруте можно будет нормально уехать.Вчера с К.Маркса 37(угол с Чернышевской) стояла 33 минуты под дождем( прикрытой остановки нет и скамеек тоже нет)
Раньше было легче уехать.

Гость
16 окт 2019 в 14:38

Большая просьба продлить маршрут 35 из шакши до северного автовокзала

Сеня
16 окт 2019 в 19:34

Вот не понимаю ЗАЧЕМ? На маршрутах работают люди, значит они определенно не убыточные (ну не себе же в убыток они трудятся) и значит ими пользуются люди и платят за свой проезд, Значит они пассажирам определенно нужны. Дак какого Х? Из разумных объяснений на ум приходит только искусственное ограничение конкуренции, отстаивание чьих то коммерческих интересов... И такие действия вообще то противозаконны.УК РФ Статья 178. И все это очень попахивает элементами коррупции...

Гость
16 окт 2019 в 21:31

Сами спецом создают проблему,а потом придет 'герой' который решит это ,и рейтинг вверх,и никаких затрат,ноу хау по российски)))

Зухра
17 окт 2019 в 14:57

Автобусов не хватает!убрать маршрутки могут додуматься те кто в них не ездит!

гость
21 окт 2019 в 15:57

Нижегородка окончательно превратится в *** с отменой маршрута 239, связывающего микрорайон с Черниковкой.

Ринат
22 окт 2019 в 17:15

Собираются отменить маршрут 260, самый популярный у нас, с остановки Энтузиастов каждый день ездим с работы на работу, помимо него ходит только 244 по 30 рублей, всегда битком забитый и 16 троллейбус, которого вечно не дождешься!!! Спасибо огромное за транспортную оптимизацию, низкий поклон, как всегда, мнение людей на последнем месте, никто не интересуется мнением местных жителей!

Гость
10 ноя 2019 в 10:13

Об отмене260 маршрута. Это просто самое неразумное решение!!!! С Энтузиастов больше уехать не на чем. Всегда переполненные газели идут. Значит вос треб.ован маршрут! Почему же все не для людей?!

Дарья
26 ноя 2019 в 21:03

Кошмар! Убрали 280,284 маршруты. Жителей Затона совсем за людей не считают. Кое как сегодня добралась из Зелёной рощи в Затон. Ну неужели нельзя сначала пустить городской транспорт по этому маршруту, а потом отменить частный