Дороги и транспорт В Уфе на три года перекроют улицу Комсомольскую

В Уфе на три года перекроют улицу Комсомольскую

Дорогу будут ремонтировать, закончат только к 2021 году

Перекрытие улицы-дублера проспекта Октября для автомобилистов — настоящее испытание 

В Уфе начинают ремонтировать улицу Комсомольскую. Это событие для автомобилистов одновременно и радостное, и горькое, потому что окончательно работы завершат лишь в 2021 году. И всё это время улица будет закрыта для проезда автомобилистов. В общей сложности новый асфальт появится почти на 4 км уличной сети.

Реконструировать будут участок от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Бессонова

С завтрашнего дня, 12 сентября, подрядная организация начинает первый этап ремонта — дорожно-ремонтные работы будут выполнять на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Бессонова. В период их проведения перекроют проезжую часть.

— Перекроют движение транспорта по четной стороне проезжей части по улице Комсомольской. Движение будет осуществляться по двум полосам встречного направления — по одной полосе в каждую сторону, — отметили в мэрии.

В ближайших планах дорожников — отремонтировать улицу 8 Марта. Бюджет на реконструкцию обеих улиц — 880 миллионов рублей.

Если вы знаете, что где-то будет перекрыт проезд, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем