1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Уфимец.
25 авг 2019 в 18:39

А на работе Она в каком кресле сидеть то и в какой штанине то?.Или одела штаны,что бы крутится задницами?.

Гость
25 авг 2019 в 20:03

Пусть МУЭТ не утруждают себя съемками.Сиденья грязные и иногда мокрые и у МУЭТ, и у БАТ. Частники не лучше.Общественный транспорт никогда чистотой у нас не отличался.Полы иногда бывает попытка помыть, а вот все остальное в салоне "первозданное".Хотите поспорить?))

Садовник
26 авг 2019 в 10:11

Я подтверждаю , что сиденья часто бывают влажными.

йожиг
26 авг 2019 в 10:28

кого они обманывают своей химчисткой? ни в одном автобусе/троллейбсе, что муэт, что баштарантас, никто сиденья не чистит. Они как вышли за ввода, так и эксплуатируются. Если автобус старый - видно, сколько слоев грязи на сиденье, где никто не сидит, и собой не протирает - по краям, например

гость
26 авг 2019 в 11:47

запасные штаны с собой носить надо, если не смотрите куда садитесь

Гость
26 авг 2019 в 12:37

Хватит уж, этой задницей светить,

Гость
26 авг 2019 в 15:08

Башавтотранс маршрут №39 сидения грязные и поломанные.

Гость
26 авг 2019 в 16:37

Сиденья грязные всегда и везде, если не новый автобус/троллейбус. А на поручнях многослойная грязь.

алина
27 авг 2019 в 07:55

я в прошлом году тоже присела на мокрое сидение в троллейбусе 13 маршрута..пришлось срочно возвращаться домой мыться переодеваться опоздала на работу и получила от начальника по мозгам за опоздание..вот и вся история..

гость
8 сен 2019 в 23:42

Тоже случилось такое со мной,не приятно. Они в дождь не закрывают форточки,люки. И все сиденья становятся мокрыми. Люди страдают,а им наплевать. Наказывать надо водителей и кондукторов за это. Никакой этики,вежливости со стороны кондукторов.

Гость
13 сен 2019 в 11:03

зачем пассажиры ставят свой багаж на сиденья.ни какой культуры.

Гость
18 сен 2019 в 09:21

На дерматиновом сиденье сразу видно капли. А на тканевом да еще и разноцветном - фиг разглядишь, особенно если слегка впиталось, но не высохло ( что и случилось с данной пассажиркой). Ненавижу такие сиденья. Они еще и без подогрева, зимой садишься, как на кусок льда