15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
5 авг 2019 в 18:04

ничего, пешком дойдут, главное чтобы нелегалов не было

5 авг 2019 в 18:08

А пассажиры на ночные авиарейсы пусть пешкодралом чешут в аэропорт?)))) Или ночные авиарейсы тоже отменили? Ах да, такси! Мы не настолько богаты чтоб ездить на автобусе!)))) Народ ни что! Бабки всё! Не ту страну назвали Гондурасом!)))

Гость
5 авг 2019 в 19:31

Власти говорят одно, а делают прямо противоположное

ОТВЕТИТЬ
9711
5 авг 2019 в 20:31

Раньше автобусы Уфа-Аэропорт ходили с пяти утра до двух ночи, интервал был двадцать минут. А сейчас днем ездят кое-как раз в час. После восьми вечера вообще их нет. А автобами этими пользуются не только авиапассажиры и сотрудники аэропорта, но и жители окрестных населенных пунктов.
А наши власти только и умеют, что обещать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 авг 2019 в 22:21

Красавцы... слов нет.
Живу в посёлке "Аэропорт" уже 20 лет.
Застал и ночные рейсы регулярные.
И всю эпопею с отменой.
1) Сначала убрали ночные (невыгодно же)
2) Потом убрали предночные. последние рейсы ходили в 23.00~24.00 (невыгодно же)
3) Потом стало как сейчас 8.30 из города и всё, баста.
4) Светлое пятно в лице автобуса 101к (на котором выбирался в 24.00 с ночных репетиций)
5) Лесом-полем светлое пятно.

Ходи пешком 18км.
Или на попутках.

Красавцы, просто красавцы. Я в восхищении.
Такая тонкая забота о людях.

Гость
5 авг 2019 в 23:10

Все правильно сделал! Народ молчит значит всё устраивает!молчите дальше

Старый студент
5 авг 2019 в 23:57

Была СТРАНА, а стала срана...

ОТВЕТИТЬ
йожиг
6 авг 2019 в 10:23

мухаметьянов тимурка совсем от реальности оторвался. В его влажных фантазиях с башавтотрансом никаких проблем нет, все автобусы ездят по расписанию и до 12 ночи, а по факту автобусы нужно по полчаса ждать, а по выходным и по часу и после 19:30 ты никуда на баштарантасе уже не уедешь. А все альтернативы убрали!!!

йожиг
6 авг 2019 в 10:26

мне еще че интересно - радий хабиров за не полный год сумел только кучу проблем наделать, с тем же общественным транспорт и ни одну проблему, в частности с тем же ОТ, он до сих пор не решил, становится только хуже. Вы готовы голосовать за него, вы хотите видеть его "у руля"? Я - нет. Он уже показал свою полную несостоятельность

Гость
6 авг 2019 в 15:35

Нелегалы оперативно сработают)

Гульфира
6 авг 2019 в 17:03

У нас Башавтотранс работает на правительство или на такси? А не для народа.. И в НовоБулгаково 110 отменили... И так в ту сторону не уехать... Если не под силу самим зачем других душить? Не пойму я...

Гость
6 авг 2019 в 17:45

Просто позор! В таком городе нет другого транспорта добраться до аэропорта как такси! Ладно нет аэроэкспресса (даже в Челябинске есть), так и автобусы убрали! А как на такси доехать с двумя маленькими детьми, не в одном такси не будет двух детских кресел? Даже в девяностые автобусы ходили...

Гость
6 авг 2019 в 21:51

Раз есть деньги летать куда-то. то что разводите тут сопли из-за 500-1000р на такси?! Совсем зажрались уже!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 авг 2019 в 22:00

Все для людей!!!

Житель.
7 авг 2019 в 18:44

У всех чиновников отобрать служебные машины,после рабочего дня.Там тоже многие летают "по командировкам" Страны.Начиная у самого ИО.Надо попробовать,как Он Сам,который просил скинутся с деньгами для постройки больницы пожизненно больным,,..

Гость
7 авг 2019 в 20:52

Автобусов стало больше, а рейс отменили. С логикой у правителей совсем плохо. А может их отменить, с их дурацкими законами?

Рустем
9 авг 2019 в 14:41

Что говорить за 20 с лишним лет превратили огромный город в большую деревню, где в основном нужно передвигаться пешком. Ну, что же, это и для здоровья полезно. Всему есть ответ.

Загрузка...