перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это не мой каприз»: Радий Хабиров рассказал о работе транспортной карты «Алга» в Уфе

Гость
1 июля 2019, 14:15
Бывал, и не раз в Подмосковье, так вот там карта "тройка" до сих пор работает с перебоями, обладатели жалуются, что медленно доходят деньги на нее, она размагничивается периодами карта, надо менять. Может логичнее было бы для начала ее "обкатать", на том же Башавтотрансе, хотя у них была вроде своя карта, зачем менять? Ребрендинг? или жажда денег обуяла опять, чтобы все покупали новые карты? Может проще снабдить кондукторов терминалами с бесконтактной оплатой, и налоговая онлайн сможет отслеживать все платежи! Вопросов однозначно больше, чем ответов! Ну а вывести бизнес из тени, можно лишь одним способом, снижением налоговой нагрузки, да и не заметно, что наши налоги идут на строительство и ремонт дорог, каких дорог??? которые ремонтируют потом каждый год?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2019, 16:46
с какого перепугу пазики стоимость проезда подняли?
Гость
2 июля 2019, 13:55
Карту "Алга" еще в глаза не видели, а результат уже есть - повышение проезда у частников на 20%. Для Сипайлово - караул, так как альтернативного транспорта типа Башавтотранса нет. Такие реформы надо проводить поэтапно, предоставляя выбор жителям. Нерадивые перевозчики должны уходить с рынка не выдержав конкуренции.
Гость
1 июля 2019, 14:02
404 автобуса, а где они будут проходить нормальное техобсуживание?
Гость
2 июля 2019, 09:22
Необходимо поднять цены на топливо до такого уровня, что бы частникам стало невыгодно работать, а для государственного перевозчика ввести дотации и значительно снизить цены на ГСМ. И еще, никаких "свободных" тарифов у частников, стоимость проезда им должно устанавливать государство, и она должна быть ниже чем у государственного перевозчика, а кому не нравится то "ДО СВИДАНИЯ".
Гость
1 июля 2019, 16:24
В первую очередь, стоит культуру работников БАТа поднимать. Научить их двери открывать, ВСЕ, а не только среднюю. Научить не проскакивать остановки, а останавливаться на каждой. И не нарушать ПДД. А платить и сейчас более-менее удобно, достал карту или телефон и "АЛГА". И не надо ничего пополнять, кроме банковского счёта :)