30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Турникеты вводить не будем»: Радий Хабиров рассказал о нововведениях в общественном транспорте Уфы

Врио главы Башкирии рассказал о единой транспортной карте, нелегальных перевозчиках и многом другом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Колян
10 июн 2019 в 16:30

Кто эту алгу придумал,нормальные понятные слова у нас закончились?

10 июн 2019 в 16:40

Согласно закона о языках в РБ,должен быть перевод на русский язык.

Гогиошвилидзэээ
10 июн 2019 в 17:43

А почему на карте написано альфа?

Гость
10 июн 2019 в 17:46

Также и на выборах будет: проголосуют за одного кандидата, а утвердят врио!

Омм
10 июн 2019 в 18:02

И при чём тут "Алга"? Там проголосовали за "Башкард"... Да и ценник в транспорте стал 30 руб. И народ молчит и платит. Как в Москве будет 50, и всё равно платить будут, потому что "Алга"....

Иван
10 июн 2019 в 18:09

Хабиров только говорит, а на деле как транспорт толком не работал, так и продолжается! Убитые пазики, газели и нефазы в Уфе это просто позор города!

Гость
10 июн 2019 в 18:15

Ладно бы пазики и прочая ерунда! Так почти в каждом автобусе сидит Шумахер и гонит автобус, как в последний раз! Выхожу из автобуса и радуюсь , что жива.

Житель
10 июн 2019 в 18:35

Все таки как бы не ругали Рахимова, все его "сменщики" в подметки ему не годятся!

Рамиль
10 июн 2019 в 19:58

Радий, где эту карту использовать? Целые города без транспорта, одни частные нелегалы! В Учалы приедь, в Белорецк, в Сибай! Транспорта цивилизованного НЕТ ВООБЩЕ!

10 июн 2019 в 21:09

такую карту ввести давно пора..это просто контроль за баблом от бизнеса в транспорте..эти монолитные тузы засветят свой зад..и вот здесь можно спросить..умники привыкшие к тишине-а ну ка..и тут взяточники от ДПС паскудники Гильмутдиновские..сколько фазенд отгрохали-бестыжие и нюх совести потерявшие

гость
10 июн 2019 в 21:34

А автобусы нормальные когда будут, чтоб ездить по этой карте? Из Сипайлово в Северную честь города Башавтотранс вообще не ездит, только гнилые пазики по 30рублей!

Орк Вася
10 июн 2019 в 23:28

А почему нельзя было выбрать карту Алга, а написать Bashcard?

Гость
11 июн 2019 в 11:04

Радий забыл что Башкирия включает в себя не только Уфу. Выполняет функции градоначальника и то не справляется. Кто у нас мэр вообще сейчас?

Гость
11 июн 2019 в 12:22

А если у нас ВРИО будет вегетарианец, то и мясо запретят продавать по праздникам