27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Юра
8 мая 2019 в 10:08

Людей не поймешь! Сами жалуются на плохие дороги, а когда начинают ремонт, жалуются на ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Стоявший в этой пробке
8 мая 2019 в 11:43

Там не столько в ремонте проблема, сколько в нахалах за рулем! Нормально двигаться не могут, мечутся из ряда в ряд, хотят пролезть быстрее, а в итоге задерживают и себя и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 09:19

Каждый год одни обещания, что потерпите ещё чуть чуть и настанет вам счастье......

Гость
8 мая 2019 в 10:00

Терпеть осталось не много, скоро в рай!.

Гость
8 мая 2019 в 10:32

из-за этого не возможно подняться на Заки валиди, а порой и на Кирова !

Рад ли
8 мая 2019 в 10:40

Нужно не ежегодное отмывание финансирования, а нормальное дорожное полотно с нормальным составом, уложенное по технологии и профессиональными специалистами. И не только на одной этой дороге.

Мансур
8 мая 2019 в 12:11

Каждый год делают эту дорогу, когда устанут уже набивать машну??? Одно и тоже, скоро уже пятилетками будем это измерять...сделайте один раз хорошо для проезда большого трафика, а не укладывайте слоем "шоколада", который потом собирается как шар - пей.

гвоздь
8 мая 2019 в 14:06

зато по бирскому тракту дороги вообще нет после кругового

Ирина Семенова
8 мая 2019 в 14:54

Надо гайцов ставить, что бы пресекали попытки сновать из ряда в ряд! Согласна с предыдущим комментом, из-за этих чудаков и образовалась эта гигантская пробина! Ехали бы нормально, гораздо быстрее бы проезжали

Гость 700
8 мая 2019 в 22:21

Ну и лицо у нашего мэра. Всегда потерянный. Что твои извинения дадут. одни проблемы от вас. жулики и воры.

Илья
8 мая 2019 в 22:35

опять закатывают наши деньги в карманы не в асфальт ,пора спросить с руководителей , кто подрядчик, и где асфальт, и кто в доле, где посадки ,В .В Путин так говорил ,закон о защите прав потребителей ,наши деньги продукта нет за что платим ,извинения не принимаются или верните налоги или за счет подрядчика ремонт ,почему мы должны платить дважды за брак ,дураков нет

Загрузка...