26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

Мэр города извинился перед уфимцами и пообещал что пробок на трассе Уфа-Аэропорт станет меньше

Ульфат Мустафин рассказал что дорогу будут ремонтировать в удобное для водителей время

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
8 мая 2019 в 09:19

Каждый год одни обещания, что потерпите ещё чуть чуть и настанет вам счастье......

Гость
8 мая 2019 в 10:00

Терпеть осталось не много, скоро в рай!.

Юра
8 мая 2019 в 10:08

Людей не поймешь! Сами жалуются на плохие дороги, а когда начинают ремонт, жалуются на ремонт!

Гость
8 мая 2019 в 10:32

из-за этого не возможно подняться на Заки валиди, а порой и на Кирова !

Рад ли
8 мая 2019 в 10:40

Нужно не ежегодное отмывание финансирования, а нормальное дорожное полотно с нормальным составом, уложенное по технологии и профессиональными специалистами. И не только на одной этой дороге.

Стоявший в этой пробке
8 мая 2019 в 11:43

Там не столько в ремонте проблема, сколько в нахалах за рулем! Нормально двигаться не могут, мечутся из ряда в ряд, хотят пролезть быстрее, а в итоге задерживают и себя и других.

Мансур
8 мая 2019 в 12:11

Каждый год делают эту дорогу, когда устанут уже набивать машну??? Одно и тоже, скоро уже пятилетками будем это измерять...сделайте один раз хорошо для проезда большого трафика, а не укладывайте слоем "шоколада", который потом собирается как шар - пей.

гвоздь
8 мая 2019 в 14:06

зато по бирскому тракту дороги вообще нет после кругового

Ирина Семенова
8 мая 2019 в 14:54

Надо гайцов ставить, что бы пресекали попытки сновать из ряда в ряд! Согласна с предыдущим комментом, из-за этих чудаков и образовалась эта гигантская пробина! Ехали бы нормально, гораздо быстрее бы проезжали

Гость 700
8 мая 2019 в 22:21

Ну и лицо у нашего мэра. Всегда потерянный. Что твои извинения дадут. одни проблемы от вас. жулики и воры.

Илья
8 мая 2019 в 22:35

опять закатывают наши деньги в карманы не в асфальт ,пора спросить с руководителей , кто подрядчик, и где асфальт, и кто в доле, где посадки ,В .В Путин так говорил ,закон о защите прав потребителей ,наши деньги продукта нет за что платим ,извинения не принимаются или верните налоги или за счет подрядчика ремонт ,почему мы должны платить дважды за брак ,дураков нет