Дороги и транспорт Аэропорт Уфы открывает прямые рейсы в Баку

Аэропорт Уфы открывает прямые рейсы в Баку

Новый авиарейс появится в расписании в мае

В расписании появится по два вылета в неделю

С 12 мая 2019 года попасть в Баку из уфимского аэропорта можно будет без пересадок в других городах — азербайджанская авиакомпания Buta Airways открывает прямые рейсы, сообщила пресс-служба воздушного вокзала столицы Башкирии.

Авиарейсы будут выполнять на самолетах Embraer. С мая в расписание добавят по два вылета в неделю — по четвергам в 23:35 и по воскресеньям в 12:50.

— Билет в одну сторону будет стоить от 29 евро. В минимальном тарифе «Бюджет» провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете предлагаются в качестве платных опций, — пояснил сотрудник пресс-службы аэропорта Уфы.

Buta Airways — первая низкобюджетная авиакомпания Азербайджана, структурное подразделение в составе «Азербайджанских Авиалиний» (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Первый рейс выполнен 1 сентября 2017 года. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Насколько хорошо вы разобрались в российских аэропортах с человеческими именами, сможете ли долететь из Муравьева-Амурского до Платона Ойунского — пройдите тест и узнаете.

Если вы знаете интересную историю про аэропорт, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем