Дороги и транспорт В пятничный вечер Уфа встала в десятибалльных пробках

В пятничный вечер Уфа встала в десятибалльных пробках

Причиной стали многочисленные аварии

У водителей будет время отдохнуть в пробке

Башкирская столица вечером 21 декабря оказалась скована максимальными автомобильными пробками. Наиболее серьёзная ситуация — в северной части Уфы. Причиной стали многочисленные аварии.

Встали Сельская Богородская, Маршала Жукова, Седова, Уфимское шоссе, Интернациональная.

— Жителям Инорса больше всех не везет, — сетуют подписчики паблика «БашДТП».

Может, лучше переждать это безумие?

Десятки автомобилей скопились на проспекте Салавата Юлаева и на улице Сипайловской в районе ТРЦ «Планета». Скорость движения не превышает там 10 километров в час.

Непросто придется водителям, которые решат поехать по проспекту Октября в районе Галле. Из-за аварии в среднем ряду и большого скопления машин водителям приходится двигаться с улиточной скоростью.

Жителям Затона придётся потерять драгоценные минуты на кольце возле Затонского шоссе. Аналогичная ситуация и на кольце Центрального рынка.

Пробки также и в южной части города — стоят Заки Валиди, Пугачева и Бакалинская.

В прошлый раз серьезные пробки застали жителей Уфы на въезде в Сипайлово, когда «Планета» проводила розыгрыш автомобилей. От желающих попытать счастья не было отбоя.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter