10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Омм
26 ноя 2018 в 21:31

Ох, хватит кошелек делить от перевозок! Новые автобусы так и не появились и не появятся, а вот проезд подорожал и подорожает ещё...

123
26 ноя 2018 в 21:39

да что то автобусов меньше не стало, как носились угорелые пазики так и носятся в большом количестве. остановка фирма мир, округ галле там ужас полнейший, что днем, что вечером.

гость
26 ноя 2018 в 21:47

вот и первая неудача Радия. Полгорода против себя настроил. Люди на остановках спасибо ему не говорят, пробки тоже увеличились с ростом желащих поработать в такси

Гость
26 ноя 2018 в 22:20

Свободные перевозчики должны маршруты регулировать, а не чинуши из мерии

Гость
26 ноя 2018 в 22:57

Ага, а то все обрадовались, накормили всех надеждами и решительностью! А теперь задумайтесь, что всё что обещает новое руководство, все будет решаться ну примерно так, как «решили» с маршрутками! Уфа никогда не догонит по развитию Казань. И мы видим, что нам мешает... Наобещали нам садиков, школ, поликлиник, а оказывается даже с маршрутками справиться не можем, теперь до этих поликлиник не доехать... Башнефть отошла Москве... кто нибудь задумывался, а почему не могут Татнефть забрать???

Прохожий
26 ноя 2018 в 23:31

Выходить на митинг, иначе ничего не изменится!!!

Nix100
27 ноя 2018 в 00:17

Ой, да бросьте Вы этот страх наводить. Из Инорса в зеленку ездил на 110с нефазе. Ну да, много народу, но уж не битком. А на электротранспорте на проспект с пересадкой на Гастелло с троллейбуса на трамвай - тоже норм. Вся эта паника только от удаленных районов типа Шакши, Максимовки и прочих...

Гость
27 ноя 2018 в 08:54

А после 9 вечера ни один Нефаз уже не ездит. пытались доехать с Гостинки до Колхозного рынка, не удалось. Пришлось ехать на такси. Да и днем до Колхозного рынка добираемся с трудом, а уезжаем с боем.

Alex
27 ноя 2018 в 08:54

Чего это "бросьте"?! Раньше на работу ездил на 3 маршруте. Время посадки на маршрутку было примерно 6:30. К этому времени на остановке собиралось относительно постоянное "сообщество" тех, кто ездил на этом маршруте. После начала борьбы с маршрутками ездить стало не на чем, - 3 маршрут утром исчез. В ходе "снятия остроты" на остановке повесили расписание - первый рейс в 7:30. А как быть тем, кому на работу? Кто-то, кому поближе, идут пешком. А кто-то на остановку "Центральный рынок" - это с угла улиц К.Маркса и Бульвара Ибрагимова. Так что, "снятие остроты" - это пока только для "галочки".

Гость
27 ноя 2018 в 09:07

Наши руководители думают что когда проезд будет стоить ближе к евро - полтора (при нынешнем курсе сто рублей) как в Европе, проблема решится сама собой народ просто не будет в состоянии платить 200-400 рублей в день.

Елена
27 ноя 2018 в 09:49

С ДОКа и так было проблематично выехать, а сейчас просто коллапс из-за нововведений - весь транспорт битком, даже с конечных остановок... Надо было не "рубить" с горяча, а постепенно улучшать ситуацию....

Влад
27 ноя 2018 в 14:52

Регулированием транспортной системы должны специалисты заниматься. Среди чиновников и депутатов их нет. Художественная самодеятельность кругом.

Мура
28 ноя 2018 в 16:49

НеПриспособленный и неудобный для жизни город. Надо уезжать отсюда.

Александр
2 дек 2018 в 12:28

Из Черниковки на жд вокзал ходит автобус 74. доезжая до восьмиэтажки, он сворачивает на ул. Интернациональную, оставляя в стороне густонаселённый район, между ул Ульяновых и Комарова. Вот и приходиться тащиться со всей поклажей от парка Победы до восьмиэтажки пешком. Почему нельзя пустить автобус до жд вокзала через ул.Конституции и Комарова