6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 ноя 2018 в 10:30

все равно автобусы битком. водители как спрашивали "Планэта виходзим?", так и спрашивают. кто их проверяет перед выездом на маршрут? в каком они состоянии? в каком состоянии их транспорт? изменение номеров ничего не дает. один перевозчик должен быть, назовите его, как хотите. но пусть все перевозки - город, пригород и дальнее следование - регулирует один хозяин. в том числе и маршрутные такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:16

Вы или ездить, илинет

Гость
20 ноя 2018 в 22:55

"Строго по установленной схеме движения"? Согласно реестра маршрутов 225 должен ездить по Кольской, Российской, Лесотехникума, Энтузиастов, и ни каких ЖД больниц, спортивных, театров нур быть не должно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 08:27

Я тоже хочу оставить свое мнение по "Снятию остроты по транспортному вопросу" Хотя конечно мало вероятно что кто-то читает наши высказывания и принимает меры. Я и раньше высказывалась по этому поводу. Я понимаю что в Сипайлово живет большая часть горожан, но в Старой Уфе нас тоже не мало. Убрали маршрут 262 , 31 едет по кругу ч/з Президент-Отель, 3 маршрут не дождаться ни утром ни ,тем более вечером. На работу приезжаем в стрессовом состоянии. Иногда приходится ехать на такси( средства которых в городской бюджет не поступают). И что - решили проблему? Одни разговоры!!! И тут Казань нас переплюнула. Обидно за Республику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:47

Отрезок ост. Дом актеров и до железнодородного вокзала ни один маршрут не следует. Просим на это обратить внимание. Время в пути 5-7 минут, а приходится добираться с пересадками через полгорода.

ОТВЕТИТЬ
Собеседница
20 ноя 2018 в 21:20

Один автобус за полчаса - это общественный транспорт? Больше альтернативы нет. Если опоздал, то следующий ждешь не менее тридцати минут. Впереди зима. Для меня дела обстоят именно так. И нас таких много. Но, конечно, никто не потрудился спросить нашего мнения. Впрочем, как всегда...

Гость
20 ноя 2018 в 21:45

Нужны большие автобусы, а не микро! Из Шакши утром в эту маршрутку не влезть, хоть легальная она, хоть нет! Раньше хоть пазики от УМПО ходили, а теперь и их нет, 35 автобус Башавтотранса ходит плохо!

Гость
20 ноя 2018 в 22:26

Опять частники. ГДЕ БАШАВТОТРАНС? Але мэр?

Гость
20 ноя 2018 в 23:06

Бгг новость, уже недели две как ходят 225-71а с двойным номером.

Гость
21 ноя 2018 в 00:58

погнали людей с общественного транспорта на такси. Цены на такси пошли вверх, растет количество такси, а вместе с ними и пробки. Теперь надо запрещать такси уж

Гость
21 ноя 2018 в 04:08

И ПОЖАЛУЙСТА БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬ ЧАСТНЫХ ЛЖЕ ДИСПЕТЧЕРОВ КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЭТИ МАРШРУТЫ С КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВОК. СДИРАЮТ С КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ ПО НЕСКОЛЬКО СОТЕН РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ПОЧЕМУ ЗА НИМИ НЕТ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ? МАРШРУТ 213 ТОЖЕ В ИХ ЧИСЛЕ. НАМ ВОДИТЕЛЯМ НА ПЛАН, ГОРЮЧЕЕ И ПОТОМ УЖ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ . ЕЩЕ ЭТИМ ЛЖЕ НЕЛЕГАЛ ДИСПЕТЧЕРАМ ПЛАТИТЬ.

Гость
21 ноя 2018 в 07:31

ПОЖАЛУЙСТА БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬ ЧАСТНЫХ ЛЖЕ ДИСПЕТЧЕРОВ КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЭТИ МАРШРУТЫ С КОНЕЧНЫХ ОСТАНОВОК. СДИРАЮТ С КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ ПО НЕСКОЛЬКО СОТЕН РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ПОЧЕМУ ЗА НИМИ НЕТ КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ НАЛОГОВОЙ? МАРШРУТ 213 ТОЖЕ В ИХ ЧИСЛЕ. НАМ ВОДИТЕЛЯМ НА ПЛАН, ГОРЮЧЕЕ И ПОТОМ УЖ СЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ . ЕЩЕ ЭТИМ ЛЖЕ НЕЛЕГАЛ ДИСПЕТЧЕРАМ ПЛАТИТЬ.

Гость
21 ноя 2018 в 09:10

Где Вы сняли остроту??? Попробуйте утром или вечером уехать с Проспекта в Инорс или обратно? Раньше автобусов бвло больше в 2 раза их просто повыгоняли. А люди куда денутся??? Показушники!

Гость
21 ноя 2018 в 09:14

Мне интересно эти люди которые сняли автобусы с маршрутов и докладывают что все нормально вообще в школе когда нибудь учились? Если раньше в час пик ездили 5 набиьых автобусов в Инорс с Проспекта а сейчас 2 которые даже не останавливаются остановки проезжают. И оени докладывают решили проблему??? В час пик полная..! Радий Хабиров отправьте их в 7.30 доехать из Инорса на Проспект на маршрктном транспорте!

Гость
21 ноя 2018 в 09:25

пересадить чинушей на общественный транспорт вот тогда все заработает

Гость
21 ноя 2018 в 13:40

сегодня утром не могла уехать с дома пионеров до шакши. Стояла на остановке 30 минут. 35 ушел и все: газели все полные.Люди стоят в газелях по 10 человек. Если такая газель внезапно затормозит, считай 10 человек минимум с переломами. Нужны большие автобусы, в газелях дышать нечем.

Гость
21 ноя 2018 в 16:56

Ах Уфа, романтика !

Гость
22 ноя 2018 в 08:35

А как быть жителям близлежащих деревень? Вот утром по 291 маршруту идет ГАЗель гос номер О606СУ. Там такие низкие потолки, люди стоят опираясь на плечи об потолок. Это разве не издевательство? А маршрут идет из Шакши через Базилевку, Федоровку, Карпово. Это разве не территория Калининского района? А маршрут 131 от остановки Бульвар Славы через весь город до Шамонино- не сесть не встать , что утром , что вечером. И они в основном маломестные. Так что, господа руководители, рано вам успокаиваться.

Загрузка...