2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 июл 2018 в 18:55

Наказать надо обязательно. Эти водители маршруток совсем обнаглели. И нужно сделать так, чтобы оплата за проезд на маршрутках была только при выходе.

Гость
9 июл 2018 в 21:20

О , на центральном рынке практически через одного можно привлекать по данной статье , высаживают пассажиров со второго ряда движения , буквально на проезжую часть дороги .

Гость
9 июл 2018 в 21:27

В погоне за прибылью забыл о своих прямых обязанностях! Детей высадил! Пусть его накажут, чтобы впредь неповадно было!

гость
9 июл 2018 в 21:36

а что делали дети после 22 еще и наверное хотели бесплатно проехать

Гость
9 июл 2018 в 23:40

Года три назад , я ехала по маршруту школьная-аэропорт зимой около 20.00 на работу, так как моя рабочая смена начиналась вечером. Заплатив за проезд, водитель газели высадил меня в районе чесноковки, со словами, что он не повезет меня одну. Хотя я сказала что заплачу как за 4 человек, лишь бы не остаться в полной темноте на трассе. Поэтому таких "сволочей" надо наказывать по полной программе.

Гость
9 июл 2018 в 23:47

Дети гуляли не воворемя- это факт. Но и водители маршруток-хозяева "сами себе"! Проверьте маршрут 200: хотят-едут через "Мубарякова"-"МВД", не хотят- "шуруют" сразу через "Рабкоров" на "С. Перовской". Если никто не выходит после "Рабкоров". А пассажиры их ждут на пропущенных ими остановках... И так-на многих маршрутах!

Гость
10 июл 2018 в 08:34

Да причём тут то, что гуляли не вовремя? Были бы взрослые, он так же бы поступил. Хотя, если бы мужчины были, возможно, испугался бы и отвез по маршруту. А тут дети же, кого боятся то, можно делать чо хошь

Гость
10 июл 2018 в 10:15

Дети и пенсионеры самые незащищенные люди получаются. А есть ли сердце у водителя, высадившего детей поздним вечером или одни деньги в глазах. За это наказывать надо строго. Раньше, до 90-х годов, довозили до дома даже.

гость
10 июл 2018 в 10:48

вы все умники пишите а где все прочли Вы что они заплатили за проезд маршрутки ходят до часу ночи вышли пересели на другой маршрут правильно сделал что высадил значит причины были на то причины у него и плату за проезд он невзял с них и не высадил а попросил пересесть на другой маршрут .Может их за 20 рублей надо было до дома довезти еще и денег не взять .Еще проезд по 20 рублей радуйдеть что за такие цены возят у нас в Уфе я б с нашими ценами на газ и бензин все по 50 р бы сделала

Гость
10 июл 2018 в 12:13

20 рублей это не мало - буханка хлеба эконом класса. Есть и другие истории как высаживают не доехав со словами, что дальше не поедут. Это показатель разложения общества. Гнилое руководство страны - гнилые люди которые выбирали такое руководство! пока 70% населения не заменить на других людей - так и будет.

Гость
10 июл 2018 в 12:55

Разбили бы стёкла и убежали. Больше бы отдал...

Гость
10 июл 2018 в 13:24

Был нормальный общественный транспорт, все кончали, везде дикие маршрутки и таксисты, которым плевать на людей!
Сейчас одного для галочки накажут, а сотни и тысячи будут и дальше гонять, разбиваться, убивать, выкидывать людей среди дороги и прочее и прочее и прочее.

Гость
10 июл 2018 в 18:25

Среди водителей и пассажиров есть и норм и неадыкватные.Высадил в 22 ч,летом еще светло.И он не последний и единственный транспорт.Сели,да поехали дальше.Не на трассе же,в центре города.Денег по любому не взял,если норм.водитель.А дети та8684кие растут.Настучать и покачать права только им,да видос снять,на большее не способны.